Международное движение "Космопоиск" в Беларуси

 
экстренное реагирование →
 

ГлавнаяПромо-материалыКлубы, рестораны, шоу-бизнес → Варианты проведения Нового года

Варианты проведения Нового года

 

 
Новый год.
Новый год.

Зимние выходные — это лучшее время, чтобы сделать что-то новое и достичь своих самых необычных мечтаний и целей. Это время создано, чтобы весело его провести и расслабиться. Вы можете начать развивать свои навыки в катании на лыжах, коньках и, конечно же, просто спать, если хочется.

Новый год для активных людей

Многие люди проводят новогоднюю ночь по-разному. Когда есть много снега, дети любят делать снеговика, играться в снежки с другими детьми или строить ком, но, когда нет снега и на улице холодно, они предпочитают проводить свой вечер, играя в настольные игры или смотря телевизор с кружкой горячего шоколада. Экстраверты будут активно проводить время с друзьями, например, на катке или на склонах, тогда как интроверты любят читать интересные книги, слушать музыку и смотреть фильмы зимними вечерами.

Новый год для экстравертов

Есть тип людей, которые предпочитают проводить свой отпуск дома под теплым одеялом. Некоторые выключают телефон и интернет, покупают новую книгу и всю ночь читают.

В это время человеку важно поразмышлять о том, кто он сейчас и какой опыт он получил за последние 365 дней, прежде чем встретить Новый год 2020 на базе отдыха, держа в руке чашку капучино. Эти размышления помогут принять эмоциональный, профессиональный, личный и финансовый план, более уверенно войти в Новый год и двигаться вперед без такого эмоционального багажа.

Ниже приведены несколько вопросов, на которые стоит отвечать каждый год, 31 декабря, чтобы размышлять о своем прошлом. Возьмите немного горячего чая и тетрадь, чтобы записать свои ответы в виде короткой фразы или нескольких слов. Если в какой-то момент человек захочет углубиться в свой ответ, не стоит стесняться сделать это. Таким образом, он не только приобретет ценные знания и научится извлекать уроки из своего опыта, но и получит возможность освободиться от любого гнева, травмы или печали, которые все еще могут нуждаться в лечении.

Многие занимаются этим упражнением уже несколько лет, и им всегда интересно перечитывать то, с чем боролись пять лет назад.

Кроме того, это упражнение подходит для праздничной вечеринки: вы можете распечатать вопросы и вырезать их. Затем вы можете положить их в шляпу и попросить каждого гостя выбрать один из них и ответить на вопросы:

  • Что вы сделали в этом году такого, чего никогда не делали раньше?
  • Какое самое умное решение вы приняли в этом году?
  • Какое слово лучше всего подводит итог и описывает ваш прошлогодний опыт?

30.01.2020 17:22:00 

 

© 2005-2024 УфоКом, ufocom@tut.by. Перепечатка, цитирование и тиражирование возможно только при условии обязательной прямой ссылки (гиперссылки) на сайт www.ufo-com.net. УфоКом не несет ответственности за содержание рекламных объявлений.

Яндекс.Метрика
1714134944.63