Международное движение "Космопоиск" в Беларуси

 
экстренное реагирование →
 

ГлавнаяПромо-материалыАвто, мото → На что обратить внимание при замене лобового стекла?

На что обратить внимание при замене лобового стекла?

 

 
Замена лобового стекла.
Замена лобового стекла.

Сколы и трещины на лобовом стекле не только портят внешний вид автомобиля. Они могут стать причиной серьезных аварий. Потому своевременный ремонт и замена лобового стекла станут гарантией безопасности водителя и пассажиров.

Замена или ремонт — особенности выбора

Вовремя отремонтированные небольшие сколы и трещины — еще не повод заменять все стекло целиком. Определить, как именно трещина влияет на качество лобового стекла могут только профессионалы. При небольших ударах, после которых появились сколы, стоит обратиться в «Белавтостеклогрупп». Здесь проведут диагностику, предложат необходимый ремонт или замену, быстро рассчитают стоимость работ.

В следующих случаях замены лобового стекла не избежать:

  • если после удара появилась сетка трещин, которая увеличивается;
  • когда стекло помутнело, и заметно снизился обзор;
  • если при ударе на стекле возникла сквозная дырка;
  • когда в месте скола наблюдается провисание стекла, оно колеблется при движении автомобиля.

Специалисты «Белавтостеклогрупп» используют схемы сборки и разборки рам от производителей. Это позволяет выполнить работу по замене лобового стекла качественно и быстро, избежать неприятных сюрпризов. Список автомобильных марок, с которыми работают на автосервисе, есть на сайте avtosteklaminsk.by. Компания является официальным дистрибьютором популярных производителей автостекол. Гарантирует высокое качество деталей при умеренных ценах.

Несколько советов для автолюбителей

  • Хорошее автомобильное стекло не может стоить очень дешево. Если где-то предлагают деталь «за копейки», уточните производителя и почитайте отзывы в интернете. На форумах автовладельцев есть целые списки производителей, которые производят некачественные дешевые детали. Крупные компании, как «Белавтостеклогрупп», дают гарантию качества.
  • Всегда уточняйте, что входит в озвученную стоимость. В сервисе «Белавтостеклогрупп» называют общую цену на работу мастеров и детали. Если стоимость у других специалистов будет сильно отличаться в меньшую сторону, клиенту могут позже включить в итоговый счет все расходные материалы отдельной строкой.
  • Проверяйте целостность стекла перед установкой. Если мастера отказываются продемонстрировать конкретное стекло, которое приготовлено для установки в вашу машину, это плохой знак. По краям стекол могут быть небольшие сколы. Недобросовестные мастера легко скроют их за уплотнителем, а владелец получит массу проблем с запотевающими и замерзающими окнами.

14.01.2020 20:10:00 

 

© 2005-2024 УфоКом, ufocom@tut.by. Перепечатка, цитирование и тиражирование возможно только при условии обязательной прямой ссылки (гиперссылки) на сайт www.ufo-com.net. УфоКом не несет ответственности за содержание рекламных объявлений.

Яндекс.Метрика
1714072616.15