Международное движение "Космопоиск" в Беларуси

 
экстренное реагирование →
 

ГлавнаяПромо-материалыОдежда и обувь → Покупка брендовой обуви в интернете

Покупка брендовой обуви в интернете

 

 
Брендовые кроссовки.
Брендовые кроссовки.

Мир любит успешных и красивых. Интересных, состоятельных и уверенных в себе. Таких любят и женщины. Безусловно это касается мужчин. Чтобы такими быть, а не казаться, следует приложить немало усилий для создания и поддержания своего имиджа. Его константами в мужской категории признаны часы и обувь. Как быть, если времени на покупку катастрофически не хватает? Ведь известно, что сильный пол не в восторге от посещения торговых центров, рынков или бутиков. Не по-деловому это как-то, пустая трата времени и сил. И тем не менее выбору обуви стоит уделить особо надлежащее внимание. Интернет-магазин, где продается мужская обувь недорого – просто подарок для тех, кто ценит свое время и деньги.

Цены здесь значительно ниже рыночных. Объясняется это тем, что такие магазины работают напрямую с поставщиками. Обувь заказывают со складов производителя. А как известно: чем меньше посредников, тем меньше накрученного процента сверх реальной стоимости товара. Конечно, любого грамотного мужчину может насторожить вопрос, как производится оплата товара. Ответ обрадует всех, кто не сторонник пустой траты наличных. Оплата производится по-разному: денежными переводами, оплатой картой на сайте, Qiwi, на расчетный счет, перевод на карту банка или, если удобно - наличными курьеру и многими другими способами.

Нельзя не сказать о выборе. В случае с магазинами и рынками в городе не всегда удается найти то, что реально соответствует Вашему вкусу. А перед этим придется объездить все точки в поиске желаемого, потратив драгоценные часы и энергию. Это состояние отчаяния приводит к тому, что мужчина готов купить что угодно только бы расправиться с этой проблемой. Именно так можно наткнуться на дешевую подделку. Франция, пошитая в Турции, или Италия, сделанная в Китае. Знакомая ситуация? В отношении обуви это непростительно. Бренд обуви, который мы выбираем, есть соответствие нашему статусу. Его олицетворение. А выбор в интернет-магазине одежды и обуви fair-shoes.com.ua значительно глобальнее. Найти здесь можно абсолютно любую модель из последней коллекции самых распространенных и уникальных нишевых брендов.

Волка ноги кормят. Пожалуй, тоже можно сказать и о современном мужчине. Только ноги, одетые в дорогую, ухоженную и стильную обувь приносят в дом хороший достаток. Интернет-магазин обуви fair-shoes.com.ua сегодня помощник для тех, кто хочет комфортно, быстро и красиво снарядить свои ноги.

Кстати, умная женщина начинает оценивать мужчину не только по зубам и ногтям, но и по носкам его обуви… Если на нем туфли времен королевы Елизаветы, да еще неухоженные, дела такого кавалера плохи. Потому что сознательный винтаж – это одно, а небрежность и запущенность (то времени нет, то не знаешь, где выбрать, то посоветовать некому) – совсем другое. Так что, господа хорошие, следуйте доброму напутствию: не позволяйте себе засохнуть!

Павел Калитинский, по материалам https://fair-shoes.com.ua

14.01.2020 19:57:00 

 

© 2005-2024 УфоКом, ufocom@tut.by. Перепечатка, цитирование и тиражирование возможно только при условии обязательной прямой ссылки (гиперссылки) на сайт www.ufo-com.net. УфоКом не несет ответственности за содержание рекламных объявлений.

Яндекс.Метрика
1711677079.74