Международное движение "Космопоиск" в Беларуси

 
экстренное реагирование →
 

ГлавнаяПромо-материалыБытовая техника, инструменты → Особенности плазменного телевизора Skyworth 40E6 AI

Особенности плазменного телевизора Skyworth 40E6 AI

 

 
Телевизор Skyworth 40E6 AI
Телевизор Skyworth 40E6 AI

Телевизоры, которые относятся к серии AI TV, наделены искусственным интеллектом, который наделяет картинку идеальным качеством. Помимо этого, голосовые команды стали обрабатываться намного быстрее. На более высоком уровне проигрываются звуки, эффекты независимо от того, какого качества контент воспроизводится.


Современный дизайн


Телевизор отличается минимальной рамкой. Визуально создается эффект погружения в то, что происходит на экране, который как бы стирает границы. Минимальные дизайнерские характеристики могут стать отличным решением для любого современного интерьера.

Андроид 8.0

Официальная система устройства, предоставленная мировым гигантом «Гугл Инк». Помимо этого, есть возможность получить доступ ко всем обновлениям. Фирма предоставляет гарантию на телевизор Skyworth 40E6 AI, которая защищает персональные данные. Стоит отметить, что все программы будут функционировать быстро и стабильно.

«Гугл Ассистент»

Данный сервис является наиболее востребованным. Без него невозможно представить современные устройства. В настоящее время программирование доступно в телевизоре SKYWORTH. Если вы примите решение телевизор Skyworth 40E6 AI купить, то ваши финансовые вложения окупятся высоким качеством техники. Можно намного легче пользоваться устройством, используя голосовой поиск. Все самые востребованные команды и сайты вы сможете найти максимально быстро.

Еще несколько преимуществ


  • Тайм шифт. Как отмечают специалисты, с покупкой телевизора SKYWORTH не потребуется дополнительное приобретение хорошей акустики. Это объясняется тем, что устройство и без того отличается отличным звучанием. Телевизор оснащен мощной системой саундбаров. Ей под силу выполнять основные задачи, связанные со стандартами DTS. Звуковая мощность позволит погрузиться в то, что происходит на экране.

  • Дополнительные технологии. Устройство поддерживает дополнительные беспроводные технологии. В настоящее время не нужно заниматься поиском и установкой разных проводов. Также не придется искать и загружать дополнительные программы на устройство. Техника сможет продемонстрировать тот контент, который потребуется. При этом не понадобится прилагать особые усилия. Все потому, что устройство поддерживает все стандарты и сертификаты.

В технике присутствуют все необходимые форматы, предназначенные для качественной передачи данных. Для этого могут использоваться разные устройства.


24.12.2019 13:59:00 

 

© 2005-2024 УфоКом, ufocom@tut.by. Перепечатка, цитирование и тиражирование возможно только при условии обязательной прямой ссылки (гиперссылки) на сайт www.ufo-com.net. УфоКом не несет ответственности за содержание рекламных объявлений.

Яндекс.Метрика
1711668952.4