Международное движение "Космопоиск" в Беларуси

 
экстренное реагирование →
 

ГлавнаяПромо-материалыКлубы, рестораны, шоу-бизнес → В чем преимущества светодиодной рекламы?

В чем преимущества светодиодной рекламы?

 

 
Светодиодные экраны для рекламы.
Светодиодные экраны для рекламы.

Успешное развитие бизнеса невозможно без рекламы. Но она должна быть современной, привлекающей внимание целевой аудитории. Использование устаревших способов донесения информации до потребителей, если и не вредит компании, но и не делает ее успешной. Удачный выбор, чтобы рассказать потенциальным клиентам и покупателям о своих товарах и услугах, − рекламный экран на основе светодиодов. Это оборудование выпускается разных видов и позволяет транслировать информацию разных типов.

Яркость картинки

Чтобы потребители заметили рекламу, она должна быть яркой, привлекающей внимание. Использование светодиодных дисплеев позволяет избежать таких проблем, как выгорание надписей, блеклость картинок, которые возникают после нахождения на солнце баннеров или плакатов. Яркость изображения на led экране остается неизменной. На нее не влияют погодные условия. Во время снегопада, сильного дождя или в солнечный день рекламное объявление будет хорошо заметно потребителям.

Светодиодный экран

Качество изображения

Лед панели обеспечивают высокое качество передаваемой картинки. Это происходит за счет их технических характеристик:

  • Установленные в оборудование светодиоды обеспечивают равномерный цвет без мигания и дрожания.

  • Шаг пикселя. Этот параметр у экранов разных видов отличается. У внутренних моделей он составляет 1,5 – 5 мм, у наружных 5 – 30 мм. Чем ближе друг к другу стоят светодиоды, тем четче и качественнее картинка и тем с меньшего расстояния происходит ее распадение на отдельные точки. Широкий диапазон шага позволяет подобрать такой экран, чтобы при установке в определенном месте он обеспечивал максимальное качество картинки. Например, в установленных на крышах зданий широкоформатных дисплеях шаг пикселя 20 – 30 мм. Такому оборудованию просто не требуется минимальный шаг, так как в большинстве случаев прохожие считывают информацию с дисплея с большого расстояния.

Реклама, которую показывают светодиодные экраны

Светодиодный экран

Led панели способны транслировать рекламную информацию разных видов:

  • видеоролики;

  • бегущие строки;

  • статичные изображения;

  • текстовые объявления.

Четкость передаваемой картинки, яркость изображения при любой погоде, универсальность рекламных экранов делает их оптимальным оборудованием для трансляции рекламы. Они помогают представителям бизнеса рассказать о новых товарах и коммерческих предложениях широкой аудитории.

Если вы хотите приобрести светодиодную панель, но сомневаетесь в выборе, обратитесь за консультацией в компанию РСТ через ее официальный сайт ukr-svetodiod.com.ua. Сотрудники предприятия окажут вам помощь в подборе оборудования.

04.12.2019 16:58:00 

 

© 2005-2024 УфоКом, ufocom@tut.by. Перепечатка, цитирование и тиражирование возможно только при условии обязательной прямой ссылки (гиперссылки) на сайт www.ufo-com.net. УфоКом не несет ответственности за содержание рекламных объявлений.

Яндекс.Метрика
1711655007.42