Международное движение "Космопоиск" в Беларуси

 
экстренное реагирование →
 

ГлавнаяПромо-материалыКомпьютеры, переферия → Зачем автоматизировать работу бара

Зачем автоматизировать работу бара

 

 
Автоматизация работы бара.
Автоматизация работы бара.

Бары, пабы, бистро, кофейни, фуд-траки – этот формат заведений становится все более популярным. Пока посетителей немного организовать работу персонала, проконтролировать полноту и своевременность выполнения заказов проще. Однако с ростом популярности заведения и притоком посетителей случаются накладки.

Оптимизация через автоматизацию

Оптимизировать производство, сократить время обслуживания без потери его качества, минимизировать вероятность ошибки позволяет система автоматизации бара. Интересное решение предлагает joinposter.com. К его функциональным возможностям рестораторам имеет смысл присмотреться.

Предлагаемая POS-система – облачная технология, которая устанавливается и настраивается за 15-20 минут. Не нужно приобретать дополнительное оборудование, терминалы, программное обеспечение и все это подключать. Налицо сразу же сокращение затрат.

Функциональные возможности

В одной облачной системе разработчики уместили все необходимые функции:


  • онлайн-кассу, которая позволяет принимать заказы у клиентов с любого устройства, в том числе дистанционно. Интерфейс настолько прост и понятен, что официант разберется с ним за несколько минут;

  • аналитические данные. Статистика продаж в динамике всегда под рукой, воспользоваться ею можно из любой точки мира;

  • склад. Управляющему и шеф-повару не нужно постоянно бегать на склад, заглядывать в холодильники. Следить за остатками, проводить инвентаризации, списания и перемещения можно через приложение;

  • меню. Эта функция готовыми блюдами не ограничивается. Потери, себестоимость, наценка, технические карты – все учтено.

Интернет не обязателен

Предприниматели активно интегрируют информационные технологии в бизнес и получают первые ощутимые результаты модернизации производства уже через несколько месяцев.

В случае с POS-оборудованием и облачными системами учета слабым местом является зависимость от интернета. Как только он пропадает, работа парализуется. Создатели системы для баров Poster учли этот момент и позаботились о том, чтобы работа в заведении продолжалась, даже если сеть отсутствует.

Официанты и кухня могут и дальше принимать заказы, печатать чеки. Как только соединение будет восстановлено, программа автоматически перенесет данные в облачное хранилище, синхронизирует

Доступ к системе по подписке с небольшой ежемесячной абонентской платой является преимуществом. В любой момент пользователь может отказаться от подписки.

03.12.2019 10:44:00 

 

© 2005-2024 УфоКом, ufocom@tut.by. Перепечатка, цитирование и тиражирование возможно только при условии обязательной прямой ссылки (гиперссылки) на сайт www.ufo-com.net. УфоКом не несет ответственности за содержание рекламных объявлений.

Яндекс.Метрика
1713516019.71