Международное движение "Космопоиск" в Беларуси

 
экстренное реагирование →
 

ГлавнаяПромо-материалыРазное | Несортированное → НЛО последние новости

НЛО последние новости

 

 
НЛО.
НЛО.

Никто не знает, откуда и как появляются неопознанные летающие объекты, кто-то приписывает им мистическое значение, кто-то рассуждает логически, однако до сих пор выдвигается множество теорий и предположений. Про НЛО говорят все, ученые в области уфологии настаивают на том, что НЛО – это предаваемое массовой огласке наблюдение за необычными объектами, природу которых люди не могут объяснить. Многие стремятся разгадать тайны данных объектов, однако пока что это не представляется возможным.

НЛО новости 2019

НЛО наблюдаются повсеместно, увидеть их может любой человек, независимо от пола, расы или же возраста. Часто наблюдения бывают спонтанными, однако некоторые целенаправленно ищут встречи с инопланетными гостями. Проще всего зафиксировать объекты в ночное время, когда рядом никого нет, преимущественно что-то необычное находят на снимках, сделанных в лесу.

Размеры и формы могут меняться, неизменным остается лишь то, что необъяснимое всегда находится в воздухе и развивает огромные скорости при передвижении. Часто люди замечают огни в ночном небе, приписывая им неземное происхождение. НЛО сегодня в массовой культуре выглядит как летающая приплюснутая тарелка, что популяризировано в современных книгах и фильмах. Последние новости про НЛО 2019 получили широкую огласку в уфологическом кругу:

  1. Новости космоса и НЛО теперь в обязательном порядке должны сообщаться гражданским Соединенных Штатов Америки. Военные будут по форме отвечать на вопросы, касающиеся неопознанных объектов, замеченных в воздушном пространстве вокруг военных баз. Таким образом, ценная информация будет предаваться огласке, поэтому уфологи смогут произвести доскональное изучение. Также наблюдения будут носить другое название UAP, которое обозначает необъяснимое воздушное явление.

  2. Знаменитый специалист в области уфологии Скотт Уоринг сообщил о том, что лично наблюдал как из-за Солнца выходит нечто неопознанное. К такому выводу он пришел после тщательного изучения новых снимков НАСА, опубликованных недавно. Вылет объекта произошел одновременно со вспышкой, корабль имел необычную квадратную форму, а за ним возвышался столб непонятного излучения.

  3. На острове Пасхи ученые наблюдали нечто необъяснимое. Очевидцы утверждают, что видели базу инопланетных кораблей, что связано со скорым инопланетным вторжением и захватом Земли другими расами. Объясняется это малой заселенностью острова, поэтому пришельцев никто не заметит. Полученная информация не находит подтверждения в НАСА.

  4. На Марсе обнаружили НЛО, видео за 2019 год, сделанное марсоходом, подтверждает догадки уфологов о существовании жизни на красной планете. Эта находка предоставляется общественности как неопровержимое доказательство существования внеземных цивилизаций.

  5. В новогоднюю ночь над Российским городом Владивосток пролетало необъяснимое. Оно выглядело как полоса огоньков, плавно передвигающихся по ночному небу. Ученые предполагают, что это могут быть корабли-разведчики с планеты Нибиру.

  6. В последнее время постоянно ведутся разговоры об НЛО, видео, последние новости – все свидетельствует о наличии жизни вне Земли. В 2019 году жители Новой Зеландии сильно перепугались загоревшегося в земной атмосфере инопланетного корабля. В начале года он проник на территорию планеты и стремительно спускался на поверхность. Очевидцы утверждают, что после он упал в воду.

  7. Квадратный космический корабль крадет людей на территории Соединенных Штатов Америки. Гигантское судно долгое время висело над Джорджией, после к нему присоединился второй объект круглой формы, который не пытался как-то скрыть свое присутствие. Уфологи предполагают, что людей крадут для опытов.

2019 новости НЛО сентябрь

Миллионы жителей Земли решили штурмовать знаменитую американскую военную базу под названием Зона 51. Они организовали флешмоб, куда пообещали прийти люди разных национальностей, рас и идеологий.

Объект, который хотели штурмовать, долгое время ассоциируется с чем-то необъяснимым, считается, что там проводятся опыты над пришельцами. Военная база всегда будоражила человеческое сознание. Охраняется объект множеством военных, которые имеют право устранять любых нарушителей. Так, в начале года был убит уфолог, который хотел проникнуть на зону и отказывался подчиняться приказам служащих. Это событие лишь укрепило предположения людей о нахождении там чего-то необычного. Даже президенту страны пришлось вступить в диалог с населением. Таким образом, на территории базы люди хотели найти НЛО, свежие новости свидетельствуют о том, что штурм так и не состоялся, собралось значительно меньше людей, да и выглядело событие как большая ярмарка.

Источник: https://nloinfo.com

17.10.2019 20:24:00 

 

© 2005-2024 УфоКом, ufocom@tut.by. Перепечатка, цитирование и тиражирование возможно только при условии обязательной прямой ссылки (гиперссылки) на сайт www.ufo-com.net. УфоКом не несет ответственности за содержание рекламных объявлений.

Яндекс.Метрика
1711721855.84