Международное движение "Космопоиск" в Беларуси

 
экстренное реагирование →
 

ГлавнаяПромо-материалыПрочие товары и услуги → Смартфон iPhone 11 256Gb White – сочетание функциональности и надежности

Смартфон iPhone 11 256Gb White – сочетание функциональности и надежности

 

 
Смартфон iPhone 11 256Gb White.
Смартфон iPhone 11 256Gb White.

Поклонники техники Apple с нетерпением ждут появления уникальных новинок, которые отличаются от предыдущих поколений гаджетов усовершенствованными характеристиками. В модели смартфона iPhone 11 256Gb White воплощены все пожелания потребителей. Двухкамерный гаджет – настоящая находка для любителей фотографических снимков. Он позволяет реализовать различные возможности по проведению вычислительных операций или занятию игровой деятельностью.

Основные характеристики модели iPhone 11 256Gb White

Удобный безрамочный гаджет – это идеальный выбор для молодых девушек, которые любят заниматься селфи или слушать музыку. Смартфон оснащен большим экраном с диагональю 6,1 дюйм и мощной аккумуляторной батареей, обеспечивающей его длительную и бесперебойную работу. Объем встроенной памяти составляет 256 Гб. Оперативная память – 4Гб. Полученные с помощью мобильного телефона снимки отличаются широким углом обзора. Электронный девайс полностью устраивает потребителей, которых интересует создание и редактирование видеороликов.

Неоспоримым преимуществом новой модели смартфона считается наличие влагозащищенного и пыленепроницаемого корпуса. Гаджет можно использовать в экстремальных путешествиях, так как он идеально выдерживает погружение в воду на глубину до 2 метров без потери функциональности. Применяемая в аппарате технология True Tone способствует адаптации экрана под освещение окружающей среды. Это значительно уменьшает нагрузку на глаза владельца гаджета.

Особенности и преимущества смартфона iPhone 11 256Gb White

В новой модели смартфона потребителей привлекают различные положительные характеристики. Сюда относятся:


  • эргономичность;

  • износостойкость;

  • эстетическая привлекательность;

  • многофункциональность;

  • надежность и безопасность.

В процессе производства смартфона используются только экологически чистые и качественные материалы. Корпус гаджета выполняется из высокопрочного алюминиевого сплава и листового стекла. Электронному девайсу доступна беспроводная зарядка. Мобильное оборудование оснащается дополнительным процессором, который несет ответственность за его компьютерное зрение и функции реальности.

Гаджет успешно поддерживает две сим-карты. Для пользователей интернет-пространства гарантируется высокая скорость Wi-Fi. Загрузка материалов проводится почти на 40 % быстрее, чем в предыдущих моделях электронного оборудования. Девайс характеризуется невероятно реалистичным звучанием. Особенная технология Dolby Atmos способствует максимальному погружению пользователей в события, происходящие на экране. При желании можно подключать две пары наушников для прослушивания записей.

Павел Калитинский

05.10.2019 

 

© 2005-2024 УфоКом, ufocom@tut.by. Перепечатка, цитирование и тиражирование возможно только при условии обязательной прямой ссылки (гиперссылки) на сайт www.ufo-com.net. УфоКом не несет ответственности за содержание рекламных объявлений.

Яндекс.Метрика
1711639650.32