Международное движение "Космопоиск" в Беларуси

 
экстренное реагирование →
 

ГлавнаяПромо-материалыПрочие товары и услуги → Скупка лома, драгметаллов, радиодеталей и старой бытовой техники

Скупка лома, драгметаллов, радиодеталей и старой бытовой техники

 

 
Скупка цветных металлов.
Скупка цветных металлов.

Компания «БелДрагмет» получила документацию, которая позволяет сотрудникам фирмы осуществлять сбор, переработку отхода и лома дорогих металлов, относящихся к драгоценным. Сдать драгоценные металлы могут, как физические, так и юридические лица.

Как осуществляется прием

Принимаются те материалы, которые уже не пригодны к использованию, не имеют показателей пригодности к повторному применению. Они нужны для дальнейшего извлечения с них драгоценных металлов и материалов. По этой причине сдать драгоценные металлы можно довольно выгодно.

Драгоценные металлы можно найти как в электронных приборах, их деталях, так и в батареях, питающихся солнечной энергией. Драгоценный металл часто применяется изготовителями в определенной продукции. Стоит отметить, что не всегда драгоценные металлы могут быть безопасными. В процессе производства они могут смешиваться с другими материалами, которые представляют опасность для человека.

Почему вторсырье становится популярным

Опасные вещества очень нелегко отделить от необходимого материала. Даже если это сделать, драгоценный металл уже не будет настолько качественным, не всегда его можно будет использоваться повторно. К тому же для того, чтобы совершить данный процесс, необходимо следовать специальной методике, обладать нужным оборудованием и средствами. Очищение нужно делать с особой тщательностью.

В связи с этим вторсырье становится все более популярным. Этим вопросом интересуются производители. Ведь используя материал повторно после переработки, есть возможность применить его снова с сохранением первоначальных свойств и характеристик. Среди преимуществ повторного применения можно назвать сохранность человеческого здоровья, экологической среды, экономию времени и финансов.

Старая техника, содержащая драгоценные металлы

Перед тем, как решить выбросить старинную электротехнику, стоит посетить сервис по ее приему. Для этого зайдите на сайт http://beldragmet.by/.

Важно понимать, что старая техника может стать причиной засорения территории. Часто длительный период времени опасные вещества отравляют окружающую среду, и люди об этом даже не догадываются. Вред может стать непоправимым. Стоит отметить, что техника принимается не бесплатно. Вместо того, чтобы ее выбросить, есть возможность выгодно продать ненужную вещь. Сейчас пункты приема лома предлагают выгодные условия сотрудничества.

Павел Калитинский

04.10.2019 

 

© 2005-2024 УфоКом, ufocom@tut.by. Перепечатка, цитирование и тиражирование возможно только при условии обязательной прямой ссылки (гиперссылки) на сайт www.ufo-com.net. УфоКом не несет ответственности за содержание рекламных объявлений.

Яндекс.Метрика
1714117930.07