Международное движение "Космопоиск" в Беларуси

 
экстренное реагирование →
 

ГлавнаяПромо-материалыРазное | Несортированное → Подарок на Рождество женщине 30 лет

Подарок на Рождество женщине 30 лет

 

 
Подарок!
Подарок!

Подарок на Рождество женщине 30 лет: что нравится в этом возрасте

Рождество – необычный праздник, который с нетерпением ждут и дети, и взрослые. Это хороший повод собраться всей семьей за большим накрытым столом, встретиться с близкими друзьями, съездить в необычное путешествие. Рождество любят за добрые традиции, вкусные блюда, сверкающую елку, и, конечно же, за подарки.

Многие люди верят, что в этот праздник сбываются даже самые заветные желания. Поэтому рождественский подарок должен быть не только нужным, полезным, долгожданным, но и немножечко волшебным. Основная задача рождественского сюрприза – обрадовать получателя, подарить ему улыбку и хорошее настроение.

Чтобы угодить с подарком 30-летней женщине, нужно немного углубиться в психологию и понять, что она испытывает в этом возрасте, каким видит и представляет мир. Для любого человека 30-летие – это важный психологический рубеж, который является периодом вступления во взрослую жизнь. В этом возрасте представительницы прекрасного пола нередко подводят небольшие итоги прожитых лет: оценивают и переосмысливают свои взлеты и падения. Человек в 30 лет – это уже не ребенок, не подросток, а цельная состоявшая личность, которая хорошо разбирается в жизни и готова к решению любых задач. При этом женщина находится в том возрасте, когда впереди еще целая жизнь, полная новых открытий и приключений.

Если женщина ведет активный образ жизни, любит спорт, путешествия, то отличным рождественским сюрпризом для нее станут модные и функциональные спортивные аксессуары: например, «умные» часы со встроенным пульсометром, кухонные весы, беспроводные наушники или плеер. Подойдут так же коврик для занятий фитнесом и йогой, велосипед, роликовые коньки.

Юмористка и хохотушка оценит смешные вещицы: например, забавную чашку, футболку с оригинальной надписью или картинкой.

Если женщина любит проводить время дома в тепле и уюте, ей понравится массажер для шеи или ног, мягкий халат, набор ароматных бомбочек для ванн.

Еще один беспроигрышный вариант – это сертификат на СПА-процедуру или другую услугу.

Интересный подарок можно выбрать из уже готовой подборки прекрасных рождественских сюрпризов. Оригинал статьи можно найти по ссылке.

Как выбрать идеальный подарок на Рождество женщине 30 лет

Есть небольшие рекомендации по подбору идеального рождественского подарка:

  1. Если сюрприз на Рождество готовится для малознакомого человека, то лучше подыскать вариант среди универсальных презентов, которые оценят большинство женщин. Это:
  • Ювелирные украшения.
  • Цветы.
  • Духи.
  • Косметика.
  • Приборы для ухода за волосами, телом.
  • Посуда.
  • Бытовая техника.
  • Вино, конфеты.
  • Наборы чая, кофе.
  • Красивые шкатулки для мелочей.
  1. Если подарок подбирается хорошо знакомой женщине, то можно заранее уточнить у нее, что она мечтает получить на праздник.
  2. Следует выбирать презент, исходя из характера и предпочтений женщины. Например, женщине, которая не любит готовить, не стоит дарить посуду или бытовую технику. Если женщине не нравится заниматься спортом, ей не пригодятся роликовые коньки или велосипед.
  3. Категорически не рекомендуется дарить одежду, так как можно не угадать с размером, фасоном, цветом.

Рождественский подарок, преподнесённый 30-летней женщине, не обязательно должен быть дорогим. Главное, чтобы презент ей понравился и пригодился в дальнейшем.

11.07.2019 17:18:00 

 

© 2005-2024 УфоКом, ufocom@tut.by. Перепечатка, цитирование и тиражирование возможно только при условии обязательной прямой ссылки (гиперссылки) на сайт www.ufo-com.net. УфоКом не несет ответственности за содержание рекламных объявлений.

Яндекс.Метрика
1713574646.51