Международное движение "Космопоиск" в Беларуси

 
экстренное реагирование →
 

ГлавнаяПромо-материалыТуризм, страны, города → Незабываемый отдых в Греции из Минска в 2019 году

Незабываемый отдых в Греции из Минска в 2019 году

 

 
Греция.
Греция.

Греция - центр пляжного туризма в южной части Европы. Эта страна известна своей богатой историей, многочисленными достопримечательностями, курортами, живописными островами, уникальной кухней.

Многие жители Беларуси выбирают путевки в Грецию потому, что менталитет этой страны во многом похож на наш. Еще солнечная страна расположена неподалеку от Беларуси, поэтому стоимость перелета в Грецию ниже, чем в другие государства на карте.

Отдых в Греции 2019

Почему стоит посетить курорты Греции:

  • Территория страны омывается сразу пятью морями: Ливийским, Критским, Ионическим, Эгейским, Средиземным.
  • В состав страны входит более двух тысяч островов, отличительными особенностями которых считаются чистые пляжи, живописные пейзажи.
  • Кассандра, Ситония, Афон, Ханья, Малия, Аммудара, Лассити, Фира, Калифея, Фалираки, Линдос - популярные курорты с развитой инфраструктурой.
  • Разные регионы страны отличаются аутентичной местной кухней.
  • Достопримечательности, которые находятся по всей территории Греции. При выборе экскурсионного тура можно увидеть старинные дворцы, монастыри, храмы, античные памятники архитектуры.
  • Оливковые рощи, в которых утопают города и острова.
  • Экологически чистые курортные зоны с мягким климатом. Пляжный сезон открывается в апреле или мае, но наиболее комфортная температура воды в море - в июне. Температура воздуха поднимается до +40 градусов. Можно посетить Грецию в бархатный сезон, который начинается в сентябре и заканчивается в октябре.
  • Южная страна считается хорошим местом для шопинга.

Какие места стоит посетить

Туристу из Беларуси стоит посетить такие места:

  • Афины. Это столица государства, которая известна своей древней архитектурой, античными сооружениями, красивыми пейзажами. Экскурсионный или автобусный тур в Грецию дает возможность посмотреть Храм Зевса, Парфенон, Акрополь, а также Башню ветров.
  • Халкидики. Основной достопримечательностью считается Святая гора Афон.
  • Солоники. Этот город следует посетить потому, что здесь находится Белая Башня.
  • Пелопоннес. Место считается центром древней цивилизации, в котором находится немало памятников архитектуры.

Как выбрать тур в Грецию из Минска

Мы окажем помощь в выборе туров для молодежи, семейных пар с детьми и пожилых людей. Остров Родос считается местом, которое подходит для семей с детьми, поскольку здесь находится большой аквапарк. Афины и Солоники - города, которые понравятся любителям активного отдыха и шопинга. Наша компания предлагает хорошие цены на отдых в Греции из Минска на популярных курортах.

05.07.2019 

 

© 2005-2024 УфоКом, ufocom@tut.by. Перепечатка, цитирование и тиражирование возможно только при условии обязательной прямой ссылки (гиперссылки) на сайт www.ufo-com.net. УфоКом не несет ответственности за содержание рекламных объявлений.

Яндекс.Метрика
1714155801.81