Международное движение "Космопоиск" в Беларуси

 
экстренное реагирование →
 

ГлавнаяПромо-материалыБизнес, предпринимательство, экономика → Продажа квартиры в ипотеку в Ульяновске и Санкт-Петербурге

Продажа квартиры в ипотеку в Ульяновске и Санкт-Петербурге

 

 
Квартира в Ульяновске.
Квартира в Ульяновске.

Специалистами рынка ульяновской недвижимости было подсчитано, что на данном этапе к услугам жителей Ульяновска существует более 20 ипотечных программ. Они включают в себя главным образом продажу квартир в ипотеку.

Такие финансовые продукты предоставляют широкие возможности гражданам, желающим осуществить покупку жилья в кредит рынке первичной и вторичной недвижимости.

Как отмечают сайты продажи квартир в Ульяновске, такой широкий охват населения можно объяснить постоянным снижением ставок по ипотечным кредитам, которые предназначены для финансирования покупок и продаж квартир в ипотеку в Ульяновске. Сейчас они находятся в диапазоне 7.5-18% в год по кредитам в рублях, и 6.00-15 в год по кредитам в инвалюте.

Для привлечения клиентов финансовыми учреждениями Ульяновска постоянно уменьшается размер минимального первоначального взноса. И сейчас действует уже во многих банках нулевой первоначальный взнос.

Срок такого способа кредитования покупки квартиры, а для застройщиков продажи квартир в ипотеку в Ульяновске может достигать 50 лет.

Такой способ, как продажа квартир в ипотеку интенсивно развивается не только в столице, но и в крупных российских региональных финансово-промышленных центрах, одним из которых по праву считается северная столица, город Санкт-Петербург.

Продажа квартир в ипотеку в Санкт-Петербурге включает в себя не только само предоставление кредита заемщику на интересующее его жилье.

Банками Санкт-Петербурга при финансировании продаж квартир в ипотеку своим клиентам предлагаются так же и нецелевые кредиты под залог имеющейся или только купленной недвижимости, которая имеется в собственности заемщика.

Сектор потребительского кредитования постоянно растет и качественно развивается за счет появления выгодных для клиента схем кредитования и приемлемых условий выплат для погашения своих обязательств перед кредиторами и распространения подобных продаж квартир в ипотеку во всех регионах страны.

Поэтому с каждым годом все большее количество россиян и приезжих граждан начинают использовать такой метод для того, чтобы улучшить свои условия проживания.

Огромную пользу в этом вопросе для продавцов и покупателей приносит Интернет, именно информационная сущность позволяет проводить сделки по продаже квартиры в ипотеку онлайн.

Для осуществления таких операций обязательно необходимо зарегистрироваться в качестве пользователя сайта etagi.com, где собирается и анализируется информация по продажам квартиры в ипотеку онлайн.

18.06.2019 13:00:00 

 

© 2005-2024 УфоКом, ufocom@tut.by. Перепечатка, цитирование и тиражирование возможно только при условии обязательной прямой ссылки (гиперссылки) на сайт www.ufo-com.net. УфоКом не несет ответственности за содержание рекламных объявлений.

Яндекс.Метрика
1714138307.83