Международное движение "Космопоиск" в Беларуси

 
экстренное реагирование →
 

ГлавнаяПромо-материалыКлубы, рестораны, шоу-бизнес → Разработка мобильных приложений для ресторанов

Разработка мобильных приложений для ресторанов

 

 
Разработка мобильных приложений.
Разработка мобильных приложений.

Цифровизация захватывает планету, о ее необходимости поют уже даже утюги на кухне, поэтому и мы сегодня затронем эту тему, в частности, разработку мобильных приложений для ресторанов.

В последние годы все большую популярность набирает разработка мобильных приложений для самых разных направлений бизнеса. Если еще лет десять назад позволить такую «роскошь» могли только очень крупные кампании, то сейчас практически любой даже мелкий бизнес стремиться обзавестись таким приложением, значительно облегчает работу с клиентами. Рассмотрим вкратце, что именно даст такое приложение вашему бизнесу.

Одно из направлений, которое развивается наиболее активно – разработка мобильных приложений для ресторанов. Конечно, завлекать клиентов громкими криками на улице можно, но это уже моветон. Гораздо проще сделать себе удобную программу, с помощью которой можно не только упростить до минимума взаимодействие вашего посетителя и заведения, но и обеспечить человека несколькими полезными плюшками. Ведь теперь можно не только забронировать столик онлайн (причем именно тот, который вам нужно, например, возле окна), тщательно проанализировать меню и цены на основании чего сделать более продуманный заказ. Немаловажно и то, что теперь, с помощью современных технологий на любом телефоне, открывается возможность оплатить онлайн, увидеть доступные бонусы и персональные рекомендации и даже – сформировать оптимальный маршрут от точки вашего местонахождения до вашего столика.

Даже сайт это уже не обязательный «элемент программы». Именно за приложениями будущее и одним из лидеров на этом рынке является компания «Agilie», которая по умеренным ценам предлагает своим клиентам разработку мобильных приложений под iOS и Android, а также создание интуитивно понятных веб-сайтов: https://agilie.com/en/services/restaurant-booking-discovery-and-food-ordering. В активе компании уже не менее 200 успешно функционирующих и популярных интернет-проектов. Благодаря грамотно разработанным приложениям компании, решающим задачи клиентов, бизнес станет еще более стабильным и успешным.

Рекомендуем вам обратиться в компанию «Agilie» с целью заказа собственного мобильного приложения для ресторана. В наш век необходимо идти на шаг впереди ваших конкурентов и пока вы еще можете занять одним из первых эту активно развивающуюся нишу.

Павел Калитинский

09.06.2019 10:33:00 

 

© 2005-2024 УфоКом, ufocom@tut.by. Перепечатка, цитирование и тиражирование возможно только при условии обязательной прямой ссылки (гиперссылки) на сайт www.ufo-com.net. УфоКом не несет ответственности за содержание рекламных объявлений.

Яндекс.Метрика
1711636400.64