Международное движение "Космопоиск" в Беларуси

 
экстренное реагирование →
 

ГлавнаяПромо-материалыТуризм, страны, города → Как правильно нужно выбирать турагенство

Как правильно нужно выбирать турагенство

 

 
Как выбрать турагентство в новом сезоне?
Как выбрать турагентство в новом сезоне?

В последнее время количество турагенств стало очень большим, а правильно умеют выбрать качественную компанию для организации собственного отдыха могут далеко не все. Например, с помощью одного из них, BELL TOUR https://www.bell.kz/ мы попытались разобраться, на что, в первую очередь, нужно обращать внимание, чтобы потом не жалеть и не кусать локти от испорченного отдыха. Такие советы мы тщательно записали от бывалых туристов, которые прошли огонь, воду, медные трубы и отстояли в очередях на получении визы в самые популярные туристическое направления последних лет

Советы при поборе турагентства

При выборе турагентства нужно обращать внимание на многое, не стоит пренебрегать этими советами, даже если вы думаете, что "самый умный":

• Выслушать, что рекомендуют знакомые и родственники, просмотреть сайты и отзывы на различных форумах на эту тематику. Необходимо обратить внимание на сотрудников агентства, на внешний вид ,профессионализм и на их характер общения.

• Цены не влияют на день заезда, если цена снизилась, то это не значит что турагентство не надежное, нужно уточнить причину, скорее всего это будет горячая путевка.

• Обязательно нужно ознакомиться с лицензиями выбранного турагентства.

• Обращаем внимание на дизайн помещения, если в нем есть множество личных фотографий по предлагаемым странам, буклетов, и сотрудники посещают туры в те страны, которые предлагают клиентам, то с таким турагентством стоит иметь дело.

• Забрать все документы и путевки, конечно же, лучше сразу, но если есть доверие к выбранной фирме, то все это получите уже в аэропорту.

• Огромное значение берет на себя период времени работы компании на рынке. Такие компании зарекомендовали себя и пользуются наибольшим количеством клиентов.

• И еще, очень повезет, если турагентство окажется и туроператором. В этом случае Вы сэкономите время, и процедура выбора места отдыха будет значительно насыщеннее.

Что в итоге?

Лучше всего, конечно, довериться проверенному туроператору с большим количеством положительных отзывов. Но даже это, как показывает практика, защищает туриста далеко не всегда. Есть небольшой элемент удачи, той, которая сопутствует вам в путешествиях, помогает избегать падений или грубого персонала в отеле, удара копыта верблюда или внезапно появившейся медузы. Но на удачу, как говорится, надейся, а сам не плошай!

Павел Калитинский, специально для сайта ufo-com.net

04.06.2019 15:20:00 

 

© 2005-2024 УфоКом, ufocom@tut.by. Перепечатка, цитирование и тиражирование возможно только при условии обязательной прямой ссылки (гиперссылки) на сайт www.ufo-com.net. УфоКом не несет ответственности за содержание рекламных объявлений.

Яндекс.Метрика
1714074074.89