Международное движение "Космопоиск" в Беларуси

 
экстренное реагирование →
 

ГлавнаяПромо-материалыТуризм, страны, города → Туры в Европу на автобусе: плюсы и минусы

Туры в Европу на автобусе: плюсы и минусы

 

 
Автобусные туры в Европу.
Автобусные туры в Европу.

С каждым годом все больше и больше белорусов предпочитают путешествия в европейские страны. Несмотря на то, что в этом случае нужна виза, туры в Европу не теряют свою привлекательность.

Однако, во-первых нужно приложить свои усилия, чтобы выбрать отель, забронировать его, заказать билеты, продумать маршрут. Также заранее необходимо будет просмотреть и найти те достопримечательности, которыми славится место. А во-вторых, такой вариант значительно дороже выйдет по стоимости, чем покупка готового экскурсионного тура в Европу в туристической фирме.

Популярность набирают путешествия в Европу на выходные. Беларусь граничит с пятью странами. И туры в Литву, Латвию, Польшу пользуются спросом, так как проезд не занимает много времени. На два-четыре дня можно купить тур с посещением Вены, Праги и Будапешта, Берлина и Дрездена, Варшава-Лодзь, Вильнюс-Друскининкай и другие.

Ориентировочная стоимость тура выходного дня в Европу составляет от 250 белорусских рублей. Сюда входит проезд в обе стороны на автобусе, проживание по маршруту, завтраки, экскурсии и сопровождение. Обычно в такие поездки часть экскурсий уже включена в стоимость, а некоторые идут за дополнитульную плату. Это хорошая практика, т.к планы могут поменяться очень быстро.

В последние годы разработаны новые направления: автобусные туры в Испанию, Грецию, Италию с отдыхом на море. Длительность такой поездки превышает десять дней. За этот период есть возможность посетить как минимум 3 страны, а также отдохнуть на море хотя бы дней пять.

Ориентировочная стоимость автобусного экскурсионного тура в Европу с отдыхом на море составляет от 650 белорусских рублей. Белорусов особенно привлекает отдых в Испании. Маршрут программы включает посещение достопримечательностей таких европейских стран как Польша, Австрия, Франция, Испания, Монако, а песчаные пляжи курорта Коста-брава порадуют туристов всех возрастов. Минусами таких путешествий являются обязательное наличие визы, а также ночные переезды на автобусе. Существуют варианты и без ночных переездов, но они уже будут дороже, т.к к стоимости добавляются еще дополнительные ночи в отеле. Однако несмотря на стоимость, такие туры тоже пользуются популярностью особенно у людей в возрасте и семей с маленькими детьми.

Каждый может подобрать в туристическом агентстве, тот вариант тура в Европу, который будет соответствовать вашим пожеланиям и вашим возможностям.

02.06.2019 

 

© 2005-2024 УфоКом, ufocom@tut.by. Перепечатка, цитирование и тиражирование возможно только при условии обязательной прямой ссылки (гиперссылки) на сайт www.ufo-com.net. УфоКом не несет ответственности за содержание рекламных объявлений.

Яндекс.Метрика
1713981162.17