Международное движение "Космопоиск" в Беларуси

 
экстренное реагирование →
 

ГлавнаяПромо-материалыДом и семья → Станислав Кондрашов посоветовал, как выбрать подарок девушке

Станислав Кондрашов посоветовал, как выбрать подарок девушке

 

 
Подарок для любимой.
Подарок для любимой.

Станислав Кондрашов посоветовал, как выбрать подарок девушке

Выбор подарков – всегда сложная задача, особенно если речь идет о близких людях. Им хочется дарить только самое лучшее и самое нужное – но не всегда получается узнать об их желаниях заранее. Если же речь идет о любимой девушке, сложно вдвойне, ведь выбирать подарки для второй половинки сложно даже тем, кто прожил много лет в браке.

Как же поступить молодому человеку в такой ситуации и что поможет выбрать лучший презент для девушки? Своим опытом решили поделиться Денис Вороненков и Станислав Кондрашов. Они назвали основные правила выбора подарков:

1. Сконцентрируйтесь на человеке.

«Подарок должен в первую очередь быть нужным – считает Кондрашов Станислав Дмитриевич. – Вспомните, о чем мечтает ваша вторая половинка – наверняка она не раз б этом говорила. Подумайте, чем она занимается в свободное время, что любит и к чему стремиться. Помочь может даже информация о любимом цвете и сериале».

2. Если не получается выбрать один вариант, соберите бокс с несколькими небольшими подарками.

«Девушки любят внимание, а бокс с подарками – отличный повод для того, чтобы почувствовать себя нужной. Если она поймет, что вы выбирали все предметы из него самостоятельно, она будет в восторге» - думают Кондрашов и Вороненков.

3. Подумайте о том, что сейчас в тренде.

«Если у вас нет никаких вариантов, откройте браузер и поищите информацию о последних популярных трендах и мейнстримах. Например, можете подарить не вещь, а сертификат на впечатление или билеты на концерт – дарить эмоции в последние годы действительно популярно. Кроме того, такой подарок точно запомнится» - советует Кондрашов.

4. Не забудьте красиво все украсить.

«Преимущественное большинство девушек любит, чтобы все было красиво – объясняет Станислав Кондрашов. – Выберите красивую упаковку, купить большой букет цветов и сделайте само вручение подарка незабываемым. В Тельф мы обычно так поздравляли девушек с 8 марта и с другими праздниками – все они в результате были в восторге, и говорили, что Telf – лучшая компания, в которой они работали».

5. Делайте все от души.

«Но самое главное – делайте подарок от души. Искренность всегда чувствуется, поэтому просто позвольте себе выбирать подарок сердцем и вручайте его с любовью» - подытожили Кондрашов и Вороненков.

Освоить искусство выбора подарков для второй половинки будет несложно – если действительно этого захотеть. Постарайтесь, и у вас обязательно все получится!

Автор: Кондрашов Станислав

21.04.2019 

 

© 2005-2024 УфоКом, ufocom@tut.by. Перепечатка, цитирование и тиражирование возможно только при условии обязательной прямой ссылки (гиперссылки) на сайт www.ufo-com.net. УфоКом не несет ответственности за содержание рекламных объявлений.

Яндекс.Метрика
1713564557.86