Международное движение "Космопоиск" в Беларуси

 
экстренное реагирование →
 

ГлавнаяПромо-материалыЗдоровье, красота, гигиена → Мужские кошельки

Мужские кошельки

 

 
Кошелек.
Кошелек.

Сегодня мода диктует свои правила не только для женщин, но и для мужчин. Создавая свой образ, современный мужчина обязательно должен обращать должное внимание не только подбору подходящего галстука или запонок, но и такой важной детали как кошелек.

Важно правильно выбрать подходящий кошелек, чтобы потом не стесняться его доставать и не прятать на дне сумки. Так чем же они отличаются?

Какие критерии выбора правильного портмоне?

Поскольку кошелек — это не только модный аксессуар, но и еще практичная вещь, в первую очередь, выбирая аксессуар, нужно помнить про основные требования к нему. Среди них:

  • материал, из которого изготовлен кошелек (изделия из кожи признаны на сегодняшний день самыми практичными, такой вариант порадует долгой службой и надежностью, ведь на них не остаются царапины и потертости);
  • вместительность (сколько есть специальных отделений для карточек, визиток и прочих мелочей);
  • удобство пользования;
  • функциональность (обратите внимание, насколько крепко закрывается застежка и как хорошо держит, не будет ли высыпаться мелочь);
  • внешний вид.

Оригинальные портмоне для мужчин

Покупая мужской кошелек на https://bag.kiev.ua/koshelki/muzhskie-koshelki/, клиент стоит перед огромным выбором различных моделей. Имеет смысл сначала ознакомиться с разновидностями портмоне, перед их покупкой. На это влияет не только дизайн, но и функциональность.

  1. Модель без сгибов. Такой вариант не подходить для любителей носить кошелек в заднем кармане джинсов. Он выглядит достаточно изысканно и элегантно, купюры в нем не будут мяться. Носить такой портмоне нужно во внутреннем кармане пиджака.
  2. Билфорд. Современная модель с одним сгибом. Бумажные купюры в таком кошельке складываются пополам, для монет — отдельный отдел, также есть отдельный отдел для карточек и визиток. Такой вариант можно носить в кармане и в сумке.
  3. Трифолд. Такая модель предусматривает 2 сгиба, и отлично подходит для хранения не только денег, но и карт. В нем есть много отделений для визитных и пластиковых карт. Но при этом такой кошелек очень компактный.
  4. Портмоне с зажимом. Такой аксесссуар открывается по типу книжки, купюры в нем фиксируются металлической планкой.

Где купить мужской кошелек?

Выбрать подходящую модель, которая будет одновременно и качественной, и недорогой, можно в нашем интернет-магазине https://bag.kiev.ua/koshelki/. Так вы будете уверенны в том, что это не подделка, а широкий ассортимент позволит воплотить любую мечту в реальность.

01.04.2019 12:41:00 

 

© 2005-2024 УфоКом, ufocom@tut.by. Перепечатка, цитирование и тиражирование возможно только при условии обязательной прямой ссылки (гиперссылки) на сайт www.ufo-com.net. УфоКом не несет ответственности за содержание рекламных объявлений.

Яндекс.Метрика
1713940316.97