Международное движение "Космопоиск" в Беларуси

 
экстренное реагирование →
 

ГлавнаяПромо-материалыПрочие товары и услуги → Как приобрести себе гражданство Евросоюза?

Как приобрести себе гражданство Евросоюза?

 

 
Паспорт гражданина ЕС.
Паспорт гражданина ЕС.

Цель этого материала – разъяснить правила получение паспорта Европейского Союза. Я хочу, чтобы было ясно, что незаконно купить гражданство ес я не рекомендую. Тем не менее, есть юридические и моральные способы получить гражданство ЕС без оплаты за паспорт.

Женитьба на гражданстве ЕС

Если вы состоите в браке с гражданином ЕС, в большинстве стран можно подать заявление на получение гражданства. Это означает, что сначала вы живете в стране с легальной визой. Затем вы можете начать процесс подачи заявки, который, я думаю, занимает около 3 месяцев. Вы подаете заявление на рассмотрение и с этой даты вы ждете около трех - пяти лет. Тем не менее, вы должны жить в стране, в которую вы обращаетесь, и полиция может проверить вас в любое время.

Хорошая новость заключается в том, что если вы женаты, и это реально, это не проблема, но если вы пытаетесь получить паспорт с помощью поддельного брака, вы можете столкнуться с уголовными обвинениями.

Гражданство предоставляется за вклад в страну ЕС

Если вы всемирно известный футболист или ученый, бывали случаи, когда страны ЕС предоставили гражданство, поскольку эти люди будут вносить свой вклад в их страну. Они дают больше, чем берут и это нравится органам, выдающим гражданство.

Гражданство по происхождению

Если вы когда-либо задавались вопросом, можете ли вы получить гражданство ЕС, потому что ваши бабушки и дедушки были гражданами Германии или Польши, ответ в большинстве случаев –нет. Но хорошая новость заключается в том, что вы часто можете получить визу, чтобы жить в ЕС. В основном речь идет о подаче специальных архивных документов и предоставлении как можно большего количества документации, такой как свидетельства о рождении и свидетельства о браке, которые подтверждаются «семейным древом». Если у вас есть виза, чтобы жить и работать легально в стране в течение пяти лет, то вы сможете подавать на гражданство. Даже если ожидание составит год, оно того стоит.

Виталий Калитинский

24.02.2019 12:52:00 

 

© 2005-2024 УфоКом, ufocom@tut.by. Перепечатка, цитирование и тиражирование возможно только при условии обязательной прямой ссылки (гиперссылки) на сайт www.ufo-com.net. УфоКом не несет ответственности за содержание рекламных объявлений.

Яндекс.Метрика
1713933489.91