Международное движение "Космопоиск" в Беларуси

 
экстренное реагирование →
 

ГлавнаяПромо-материалыЗдоровье, красота, гигиена → Зубные щетки от компании Oral-B BRAUN

Зубные щетки от компании Oral-B BRAUN

 

 
Зубные щетки Oral-B.
Зубные щетки Oral-B.

Зубные щетки от Oral-B BRAUN

В наше время эмаль зубов страдает от влияния различных факторов. На состояние зубов негативно влияет наличие патологий в организме, дефицит некоторых витаминов и микроэлементов, факторы внешней среды. Но больше всего вреда способно нанести неправильное и неполное очищение ротовой полости.

Всем известен факт о том, что стоматолога необходимо посещать не реже одно раза в 6 месяцев. Тем, не менее, даже тот небольшой процент населения, который следует этому правилу, не всегда сохраняет красивую улыбку. Почему? Дело в несоблюдении гигиены ротовой полости. Обычная щетка неспособна эффективно очистить все загрязнения, извлечь остатки еды из контактных поверхностей зубов и снять весь налет. Провести действительно эффективную гигиену рта можно при помощи электрической щетки Oral-b от BRAUN.

Такое приспособление работает по принципу щеток на стоматологических установках – по сути, вы получаете профессиональное очищение ротовой полости ежедневно у себя дома.

Braun Orla-B щеткаЭлектрические зубные щетки от Oral-B BRAUN являются замечательным вариантом для максимально долгого сохранения красивой улыбки. Щетки данной серии избавляют пользователей от пигментных пятен на зубах, появившихся вследствие регулярного употребления кофе, чая и курения. Поверхность зуба мягко очищается и полируется, при том десна не травмируются, так, как нет необходимости совершать вертикальные и круговые движения для того, чтобы вычистить весь налет.

Покупка такого гаджета – хорошая альтернатива регулярным проведениям чисток у стоматолога. За счет полного очищения зуба со стороны оральной, вестибулярной, жевательной и контактных поверхностей, предотвращается отложение зубного камня, и, как следствие, развитие кариеса.

Цена на электрические зубные щетки разная - Oral-B BRAUN представляет широкий ассортимент моделей из нескольких линеек (Smart, Genius, Professional Care, Pro-Expert, Pulsonic и другие).

Также в некоторых линейках представлены модели детских электрических зубных щеток. Эти гаджеты отличаются от остальных менее крупным размером щеточки на насадке и ярким дизайном ручки. Электрическая зубная щетка Oral-B эффективно снимает налет и массажирует десна, улучшая кровообращение, что особенно важно в период прорезывания постоянных зубов.

Важно подобрать модель с удобной рукояткой, размер и жесткость щетки и понять, нужны ли вам различные дополнительные приспособления или вас вполне устроит стандартная комплектация.

Интернет-магазин в Беларуси представляет широкий ассортимент щеток. В нашем каталоге вы быстро сможете выбрать щетку в определенном ценовом диапазоне с оптимальным функционалом.

Основные преимущества электронных щеток над обычными состоят в следующем:

  • электронные модели лучше очищают зубной налет
  • они минимально травмируют десна в процессе чистки
  • качественная очистка всех поверхностей зуба занимает меньше времени

не требуется применения физических усилий для хорошей очистки – щеточкой нужно оказывать минимальное давление на эмаль, а все остальные функции выполняет вращающиеся с большой скоростью щеточка.

01.02.2019 08:10:00 

 

© 2005-2024 УфоКом, ufocom@tut.by. Перепечатка, цитирование и тиражирование возможно только при условии обязательной прямой ссылки (гиперссылки) на сайт www.ufo-com.net. УфоКом не несет ответственности за содержание рекламных объявлений.

Яндекс.Метрика
1713625984.69