Международное движение "Космопоиск" в Беларуси

 
экстренное реагирование →
 

ГлавнаяПромо-материалыРазное | Несортированное → На Google картах обнаружили самолет для борьбы с пришельцами Нибиру

На Google картах обнаружили самолет для борьбы с пришельцами Нибиру

 

 
Нибиру.
Нибиру.

В последнее время не утихают разговоры вокруг загадочной планеты Нибиру. С помощью частных расследований, недавно удалось выявить на картах Google странный секретный объект. Это был необычный самолет, расположенный на военной базе Невада. Предполагается, что снимок специально был затерт, так как не совсем четко видно его детали. Это объясняется тем, что область вокруг него просматривается гораздо лучше. В ходе исследования было выявлено, что фотоснимки с этой базы уже не обновляются на протяжении 10 лет, хотя на остальных базах это происходит раз в месяц.

Уфологи считают, что американские власти запретили это с целью скрыть от СМИ информацию о том, что разрабатывается специальное секретное оружие для борьбы с инопланетянами. Существуют данные о том, что годами разрабатывались высокочастотные самолеты с самым мощным и современным оружием, но так и не вышли на взлетную полосу ни одной военной базы. Это говорит о том, что власти намеренно придерживают новое оружие, так как знают о существовании Нибиру и возможном вторжении аннунаков.

Тема борьбы землян с пришельцами постоянно поднимается в обществе. Про межпланетное противостояние снято множество фильмов, написаны книги и разработаны игры. Среди последних можно выделить игры Зомботрон, в которых показана колонизация других планет и война с их жителями. Но действительно ли это только в играх?

Историческая справка

Первое упоминание о Нибиру датируется около 2111 до н.э. в период расцвета Шумеро-Аккадского царства. В Древних табличках, найденных при раскопках, есть воспоминание о том, что бог Мардук держит при помощи Нибиру весь мир с Подземным царством. Мардук – это верховный бог в Древней Месопотамии, который стоит во главе пантеона богов.

Конкретного расположения таинственной планеты нет. Если верить религиозным записям шумеров, то она является космическим объектам, но в астрономических списках о космических объектах про нее нет ни единого слова. Предположительно ее связывают с Юпитером, с яркой звездой Альдебаран или Сириусом. Но верных сведений об этом нет.

Некоторые ученые придерживаются мнения, что данный объект – это Планета Х. Каждые 3600 лет она перемещается по Солнечной системе между Юпитером и Марсом. И она считается 12 планетой Солнечной системы, где обитают разумные создания, которых приравнивают к аннунакам – божествам шумеров, населявших небеса, землю и подземный мир.

Американские уфологи сделали заключение о том, что Нибиру в 4 раза превосходит размеры земли и ее гравитационное поле способно изменить вращение нашей планеты и сдвинуть ее полюса. Такой исход грозит стихийными бедствиями в виде цунами, ураганов, тайфунов и извержений вулканов. Исчезновение динозавров и начало ледникового периода связывают с приближением Нибиру к поверхности Земли.

30.01.2019 10:00:00 

 

© 2005-2024 УфоКом, ufocom@tut.by. Перепечатка, цитирование и тиражирование возможно только при условии обязательной прямой ссылки (гиперссылки) на сайт www.ufo-com.net. УфоКом не несет ответственности за содержание рекламных объявлений.

Яндекс.Метрика
1713909823.05