Международное движение "Космопоиск" в Беларуси

 
экстренное реагирование →
 

ГлавнаяПромо-материалыПрочие товары и услуги → Как создать сайт

Как создать сайт

 

 
Создать сайт.
Создать сайт.

Сайт в наше время может быть создан для самых разных целей: как официальное представительство какой-либо организации в сети, как средство для заработка денег в виде информационного портала, интернет-магазин, промо-сайт и так далее. Если еще лет 10-15 назад собственный сайт в интернете могли позволить себе только очень крупные компании, сегодня неограниченное количество сайтов в интернете может позволить себе любой человек, используя для их создания специальные бесплатные платформы, либо обратившись к услугам профессионалов в веб-студии, например, сюда: https://my-master.net.ua/sozdanie-internet-magazina-odessa/.

Можно пойти двумя путями для того, чтобы создать свой сайт в интернете: использовать бесплатные платформы для создания сайтов в интернете обратиться за помощью в веб-студию Использование бесплатных платформ. В этом случае для создания самого сайта не нужно будет тратить большого количества денег, т. к. почти все можно будет сделать с помощью инструментов, предоставленных такими бесплатными платформами. Единственными плюсами такого способа является то, что затраты минимальны и справиться с разработкой собственного сайта может даже человек, который ничего в этом не понимает. Благо в интернете есть огромное количество обучающих пошаговых материалов, позволяющих создать свой полноценный рабочий ресурс на основе таких бесплатных платформ. Но на этом положительные моменты заканчиваются, т. к. сайт, созданный данным методом, не будет отличаться оригинальностью.

Дизайн, а также интерфейс будут шаблонными, функционал - ограниченным. Конечно, можно будет потом доработать дизайн и интерфейс, чтобы сделать их уникальными и оригинальными, но для этого нужно будет привлекать программистов со стороны, которые смогут справиться с такими задачами. Про настройку сайта подробнее смотрите вот здесь: https://my-master.net.ua/dorabotka-magazina-na-wordpress-podderzhka-obnovlenie-nastrojka/. Кроме того, доменное имя такого ресурса обязательно будет содержать в себе приставку, с названием данной платформы. А сама платформа имеет право размещать на страницах созданного ресурса свою рекламу, что тоже в некоторых случаях сильно мешает.

Отключить рекламу можно, но за ежемесячную абонентскую плату. Да и сам сайт, созданный на бесплатной платформе, выглядит несолидно. Он подойдет обычному человеку, подростку, какой-то бюджетной некоммерческой организации и т. д. Но для коммерческих фирм и уважаемых организаций такой ресурс не подходит, т. к. выглядит слишком просто, дешево и шаблонно. Потенциальные покупатели, увидев, что вы не можете позволить себе создать нормальный сайт, вряд ли захотят иметь дело с вами. Создание сайта в веб-студии. Данный способ обойдется дороже. И не у всех, получается окупить потраченные на создание ресурса деньги, поэтому данный факт нужно учитывать, прежде чем вкладывать слишком много средств в данное мероприятие. Специалисты веб-студии разработают уникальный дизайн, простой, но в то же время оригинальный интерфейс, добавят какие-то приложения и активные модули по желанию заказчика. При необходимости ресурс также может быть наполнен уникальным и интересным контентом, а также оптимизируют его, предложат несколько способов раскрутки. И не стоит думать, что эта бесполезная выкачка денег с клиентов. Все это необходимо для того, чтобы рассказать в интернете о себе, о своем ресурсе. Необходима регистрация доменного имени а каталогах. Само доменное имя нужно будет купить, нужно арендовать хороший хостинг и т. д. все эти заботы берет на себя веб-студия.

При грамотном подходе к делу, все потраченные деньги можно будет окупить, если это требуется. Нужно помнить о том, что расценки на создание разных типов сайтов – разные. Самые дешевые: сайты – визитки и промо-сайты.

По материалам: https://my-master.net.ua/sozdanie-internet-magazina-harkov/

04.01.2019 09:49:00 

 

© 2005-2024 УфоКом, ufocom@tut.by. Перепечатка, цитирование и тиражирование возможно только при условии обязательной прямой ссылки (гиперссылки) на сайт www.ufo-com.net. УфоКом не несет ответственности за содержание рекламных объявлений.

Яндекс.Метрика
1714075735.62