Международное движение "Космопоиск" в Беларуси

 
экстренное реагирование →
 

ГлавнаяПромо-материалыТуризм, страны, города → Какими преимуществами обладает жилье в отелях Поляницы

Какими преимуществами обладает жилье в отелях Поляницы

 

 
Отели Поляницы.
Отели Поляницы.

На улице сейчас золотистая осень, но уже совсем скоро, как всегда, без предупреждения, придет зима. С ее приходом у многих появится вопрос: где провести зимние каникулы, отпуск и, конечно, выходные и рождественские праздники. Ответ очевиден – в Карпатах. Отдых и жилье в Полянице оставит после себя только приятные воспоминания.

Что нужно знать о Полянице

  • Деревня находится в относительной близости от всем известного горнолыжного курорта Буковель.
  • Название села, согласно одной из легенд походит, от слова «долина» или «поляна». Это связано с тем, что неподалеку от поселения расположена большая поляна, возле горы Хомяк. Вторая версия говорит о том, что такое название означает «Выжженное место».
  • Село со всех сторон окружено горами и рекой.
  • Благодаря расположению внутри кольца из гор зимой село надежно защищено от холодного ветра, зимой от знойного солнца. В этом месте удивительный горный воздух, а свою популярность среди туристов оно получило благодаря его близкому расположению к Буковелю.

Преимущества жилья в Полянице зимой

Отели Поляницы, особенно в зимнее время, стоят гораздо дешевле, чем аренда номера в Буковеле. Таким образом, вы сможете существенно сэкономить, если будете снимать жилье в Полянице, а на лыжах кататься именно в Буковеле. В зимнее время года село увеличивает количество жителей в два, а порой и в три раза. Многие ездят на трассу собственным автомобилем, но если у вас нет такой возможности, вы можете прибегнуть к перевозке, которой занимаются владельцы местных отелей.

Жилье в Полянице летом

Летом это место, которое понравится всем поклонникам спокойного отдыха. Вы сможете отдохнуть от городской суеты и шума, провести время с детьми на природе, надышаться свежим воздухом.

Снимая жилье в Полянице, вы сможете насаждаться красивыми пейзажами. Если вы устанете от жаркого солнца, то всегда сможете отправиться на прогулку в лес или горы. К тому же собственноручно насобирать грибов или ягод, искупаться в реке или насладиться водопадом. Особой популярностью пользуются прогулки на велосипедах или лошадях.

Если вас заинтересовал подобный вид отдыха, но вы не хотите ехать в Карпаты, предварительно все не спланировал, вам стоит посетить специальный сайт, с помощью которого можно узнать и сравнить ценовые предложение от различных отелей Поляницы и забронировать номера. Кроме того, благодаря налаженной работе портала вы сможете спланировать культурную программу на все время отдыха.

27.11.2018 19:37:00 

 

© 2005-2024 УфоКом, ufocom@tut.by. Перепечатка, цитирование и тиражирование возможно только при условии обязательной прямой ссылки (гиперссылки) на сайт www.ufo-com.net. УфоКом не несет ответственности за содержание рекламных объявлений.

Яндекс.Метрика
1714077368.96