Международное движение "Космопоиск" в Беларуси

 
экстренное реагирование →
 

ГлавнаяПромо-материалыКомпьютеры, переферия → Xiaomi Mi Pad 4: самый популярный в этом сезоне планшет на Android

Xiaomi Mi Pad 4: самый популярный в этом сезоне планшет на Android

 

 
Xiaomi Mi Pad 4.
Xiaomi Mi Pad 4.

8 дюймов — пожалуй, не самая популярная диагональ экрана планшета. В том смысле, что большие планшетные ПК в прошлые годы продавались активнее. Самые главные задачи, которые стоят перед планшетами,— это просмотр мультимедийного контента, игры и серфинг в интернете, а экраны с диагональю 9.6-10.1 дюймов походят для всех этих задач значительно лучше. Но бывают и исключения из правил: планшеты очень успешной китайской компании Xiaomi до недавнего времени выпускались в единственном форм-факторе — с дисплеем как раз-таки 7.9 дюйма, что не мешало им становиться бестселлерами. В новой линейке планшетов Xiaomi Mi Pad 2018 года уже два устройства: 8-дюймовый Mi Pad 4 и Mi Pad 4 Plus с диагональю 10.1 дюйма.

Отличительной чертой гаджетов Xiaomi всегда было сочетание очень хорошей аппаратной составляющей с низкой ценой. Mi Pad 4 имеет характеристики практически флагмана, а просят за него примерно столько же, сколько за устройства начального/среднего ценового диапазона других именитых производителей. Отличный IPS-дисплей с разрешением Full HD, мощный новый восьмиядерный процессор Snapdragon 660, неплохие камеры, USB Type C, хорошее качество материалов и сборки; при этом версию 3/32 ГБ без LTE можно купить примерно за 170 долларов. Неудивительно, что на украинском рынке Xiaomi Mi Pad 4 произвел настоящий фуррор, возглавив все мыслимые топы продаж.

Если вы недавно приобрели Mi Pad 4, от души поздравляем вас с прекрасным выбором. Теперь самое время позаботиться о том, чтобы этот крутой планшет прослужил вам не один год, и купить хороший защитный чехол. Самый большой в Украине ассортимент практичных аксессуаров для Xiaomi Mi Pad 4 вы найдете в специализированном магазине Holster.

В Холстере представлено очень много чехлов для Mi Pad 4 самых разнообразных конструкций: там есть чехлы-накладки из термополиуретана и силикона, несколько разновидностей чехлов-книжек — однотонных и с яркими рисунками. Большинство чехлов имеет функцию настольной подставки и умеет усыплять/пробуждать планшет при закрывании/открывании крышки для эффективного расходования заряда батареи. Для надёжной защиты дисплея стоит купить закалённое стекло. Его твердость настолько высока, что стекло не царапается металлическими предметами, при этом при падении защитное стекло принимает на себя удар и растрескивается, сохраняя дисплей невредимым.

Сделайте своему планшету подарок — выберите чехол сегодня. Небольшая сумма, потраченная на защитные аксессуары, сэкономит вам гораздо большие деньги в будущем.

26.11.2018 10:33:00 

 

© 2005-2024 УфоКом, ufocom@tut.by. Перепечатка, цитирование и тиражирование возможно только при условии обязательной прямой ссылки (гиперссылки) на сайт www.ufo-com.net. УфоКом не несет ответственности за содержание рекламных объявлений.

Яндекс.Метрика
1714119380.87