Международное движение "Космопоиск" в Беларуси

 
экстренное реагирование →
 

ГлавнаяПромо-материалыТуризм, страны, города → Поездки из Киева в зимнюю сказку Буковеля с комфортом

Поездки из Киева в зимнюю сказку Буковеля с комфортом

 

 
Атобусные туры.
Атобусные туры.

Автобусные туры все больше набирают популярность из-за таких характеристик:

  1. Комфортность. Новые автобусы оснащены кондиционерами, обогревателями, сидениями повышенного класса комфортности.
  2. Скорость. В отличие от предыдущих автобусов, новые оснащены более мощными и долговечными моторами, которые позволяют преодолевать без проблем длительные расстояния на большой скорости.
  3. Дешевизна. За счет того, что в один автобус помещается много людей, стоимость каждого отдельного билета падает.

Вы точно захотите купить туры в Буковель из Киева, поскольку у нас каждый тур имеет индивидуальную программу.

Также Вы можете выбрать длительность проведения тура.

Если у Вас для тура есть только два выходных дня, мы предоставим Вам двухдневную программу. Ее можно выбрать здесь: www.rustour.com.ua.

Двухдневная программа будет стоить умеренную сумму денег. Но по качеству ничем не будет уступать более длительным турам.

Трехдневные и четырехдневные туры предполагают более извилистый маршрут. И Вы сможете посмотреть больше достопримечательностей, побывать на большем количестве аттракционов.

Недельный тур позволит насладиться каждым аттракционом и экскурсией вдоволь.

Экскурсии

Эта услуга подключается при желании. Вы сможете узнать больше об истории города, его особенностях, культуре. Мы подобрали только полезную и интересную информацию.

Где вы будете жить

Вы можете выбрать между отелем и частным коттеджем в поселке Ясиня.

В отеле преимуществом является круглосуточное обслуживание. Приходя домой вечером, вас будет ждать застеленная кровать с новым постельным бельем. Даже если утром Вы ушли, оставили все кое-как, проводя время в городе. Также при этом Вы можете выбрать класс номера. Если Вы едите со второй половинкой, лучше взять номер подороже, чтобы романтически провести вечер. Однако если Вы делаете акцент на экскурсиях и прочих развлечениях, можно обойтись эконом-классом.

Арендуя коттедж, Вы получаете абсолютную независимость. Хотя при заселении в коттедже нет шведского стола и комплексных завтраков, мы обеспечиваем Вам двухразовое питание и огромное количество закусочных, кафе и ресторанов поблизости к месту дислокации.

Развлечения в горах

Беря туры в Буковель из Киева, Вы наверняка рассчитываете на отдых в горах. Вы можете прокатиться по ним, арендуя оборудование в специальных пунктах проката. Вам будут доступны лыжи, сноуборды, ботинки для снаряжения, коньки для льда и санки для самых маленьких.

Для игр с детьми Вы можете взять на прокат сноу-байки, или насладиться красотами сноу-парка.

Также для детей будет доступен парк аттракционов.

Для более взрослых есть: бильярд, боулинг, сауна, ночной клуб, караоке.

18.11.2018 20:34:00 

 

© 2005-2024 УфоКом, ufocom@tut.by. Перепечатка, цитирование и тиражирование возможно только при условии обязательной прямой ссылки (гиперссылки) на сайт www.ufo-com.net. УфоКом не несет ответственности за содержание рекламных объявлений.

Яндекс.Метрика
1714100038.31