Международное движение "Космопоиск" в Беларуси

 
экстренное реагирование →
 

ГлавнаяПромо-материалыПрочие товары и услуги → Грузчики: герои нашего времени

Грузчики: герои нашего времени

 

 
Грузчики.
Грузчики.

Грузчики: новый подход

До сих пор некоторые люди с предубеждением относятся к грузчикам. Многие объясняют такое недоверчивое отношение беспробудным пьянством, якобы повсеместно распространенном среди представителей этой профессии, низкой культурой работников, их неумением общаться с клиентом. Однако все эти пережитки уже давно в прошлом. Сейчас вышеуказанный «специалист» скорее исключение, чем правило.

Так какие они, современные грузчики? Как правило, на эту работу принимают физически крепких молодых людей в возрасте от 20 до 30 лет. Для этих мужчин не проблема вынести холодильник или разобрать диван. А вот хрупкие юноши вряд ли с этим справятся. Современные работники умеют обращаться с инструментом. Поэтому если возникает необходимость в разборке чего-либо, они очень быстро с этим справятся.

Еще одно, крайне полезное, свойство современных грузчиков – умение слушать клиента и говорить с ним. Они не заворачивают трехэтажные конструкции в ответ на просьбу быть «поосторожнее с этой коробкой», т.к. понимают, что там могут быть ценные для заказчика вещи.

Перед тем, как приступить к работе, грузчики проходят специальный инструктаж, в ходе которого выясняются особенности будущего задания. Таким образом, к месту погрузки-разгрузки работник приезжает полностью подготовленным.

Переезд офиса – страшная сила

Любая компания при хорошем руководстве развивается и растет. И вот уже старый офис не вмещает всех сотрудников компании, возникает острая потребность в новых рабочих местах. И надо бы радоваться за успехи любимой фирмы, но одна только мысль о бесконечных коробках, горах мусора, напряженной обстановке, которыми сопровождается переезд офиса, надолго портит настроение. Именно поэтому заниматься переездом офиса лучше не самим сотрудникам, а фирмам, специализирующимся на погрузочно-разгрузочных работах.

Профессиональные грузчики не только осуществят демонтаж и погрузку офисного имущества, но и уберут весь мусор, соберут и расставят мебель на новом месте. Таким образом, в кратчайшие сроки можно будет получить в свое распоряжение полностью обустроенный офис. Подробнее смотрите о всех видах работ грузчиков, которые они выполняют вот здесь: http://rsp-gruzchiki.ru/uslugi/uslugi-gruzchikov/razgruzka-fur/

Переезд офиса облегчает еще и то обстоятельство, что большинство мувинговых компаний имеет свой парк машин. Это позволяет, во-первых, сократить количество заходов и, следовательно, время на переезд, а с другой – позволяет не задумываться над тем, как перевезти крупногабаритные грузы. Если нужен быстрый, качественный и «безболезненный» для сотрудников переезд офиса, то услуги специализированных фирм – верное решение.

По материалам: http://rsp-gruzchiki.ru/uslugi/uslugi-gruzchikov/razgruzka-vagonov/

30.10.2018 15:24:00 

 

© 2005-2024 УфоКом, ufocom@tut.by. Перепечатка, цитирование и тиражирование возможно только при условии обязательной прямой ссылки (гиперссылки) на сайт www.ufo-com.net. УфоКом не несет ответственности за содержание рекламных объявлений.

Яндекс.Метрика
1714153333.91