Международное движение "Космопоиск" в Беларуси

 
экстренное реагирование →
 

ГлавнаяПромо-материалыКлубы, рестораны, шоу-бизнес → Идеальная гостиница для новогодних праздников

Идеальная гостиница для новогодних праздников

 

 
Встречаем Новый год в отеле!
Встречаем Новый год в отеле!

Новогодние праздники волшебное время, когда душа абсолютно каждого человека тянется к чуду. Так почему бы не выступить в роли доброго мага и сделать себе и своим близким незабываемый сюрприз, организовав встречу Нового года в загородном отеле, например в Москве или Подмосковье?

Критерии и тонкости выбора

Однако подобрать подходящую гостиницу для новогоднего торжества из существующего многообразия предложений не так-то просто. На что надо ориентироваться при выборе отеля, на какие критерии нужно обращать внимание в первую очередь? Для некоторых самым важным показателем является приемлемая стоимость, для других удобные подъездные пути и время, затрачиваемое на дорогу. А вот для третьих важен набор оказываемых услуг, квалифицированность персонала или даже особое меню.

Наметив встречать Новый год в гостинице, нужно проследить, что выбранное заведение обладало необходимым уровнем комфорта, привычного городскому жителю. Это и наличие беспроводного интернета и продуманное удобство размещения для гостей с самыми разными потребностями. Так, пожилым парам не подойдет отель, где традиционно собираются шумные молодежные компании, а любителям экстремального отдыха будет скучно в окружении тихих семейных пар.

Где же найти такой отель в Подмосковье, инфраструктура которого чудесным образом идеально подходила для самой разноцелевой аудитории? Отыскать «свой» отель для новогодних праздников можно путем проб и ошибок, а можно, сэкономив время и силы, сразу довериться сервису загородного клуба-отеля «Галерея» и получить незабываемый опыт прекрасного времяпровождения.

Новый год в отеле «Галерея» отличный праздник для всех:

Проехав всего 60 км от МКАД по направлению к Ярославскому шоссе, каждый желающий попадает в место, где встречается продуманный комфорт и очарование подмосковной природы. Здание отеля выглядит снаружи, словно сказочный терем, а внутри пленяет яркими мозаичными изразцами, натуральной отделкой и элегантностью обстановки. Очарование русского модерна сквозит буквально во всем от широкой мраморной лестницы в холле до уютного убранства 114 номеров.

2 банкетных зала вместительный «Атриум» и атмосферная «Театральная гостиная», множество ресторанных залов и даже пивной бар могут стать отличными площадками для яркого новогоднего праздника.

Отель «Галерея» уникальное заведение, отвечающее требованиям самого широкого потребительского круга. Здесь есть все условия для семейного отдыха с детьми, романтического уединения с любимым человеком, корпоративного тимбилдинга. И любителям спокойного созерцания, и поклонникам экстремальных эмоций отель предлагает большой выбор развлечений.

В ожидании фееричного новогоднего банкета никому не придется скучать. Дети могут порезвиться в игровой комнате или исследовать лабиринт, посетить мини ферму с милыми зверушками или заняться плаванием в бассейне. Обрести душевное равновесие и восстановить здоровье и молодость помогут СПА-процедуры в талассоцентре при гостинице.

К услугам гостей опытные руки массажистов и банщиков, многочисленные уникальные процедуры по восстановлению здоровья и тонуса всего организма. При желании испытать действие живительной силы воды, можно воспользоваться услугами банного комплекса с финской сауной и турецким хаммамом, бассейном с противотоками и джакузи.

Встречая Новый год в Подмосковье, можно проникнуться духом русской культуры и православия, отправиться на предлагаемую отелем «Галерея» экскурсию по музею-усадьбе «Абрамцево», посетив музей Игрушки или предприняв прогулку в Троице-Сергиеву Лавру, Черниговский скит. Хочется пощекотать нервы попробуйте гонки на квадроциклах, зимние забавы с коньками, лыжами и санками.

Гостиница предлагает различные пакеты услуг для встречи Нового года. Планируется ли заезд на новогоднюю ночь или на последующую неделю каникул, можно выбрать оптимальное соотношение услуг и стоимости, воспользоваться спецпредложениями и подарками от отеля.

Приветственный коктейль для гостей, мангал-шоу, новогоднее шоколадное фондю вот только некоторые сюрпризы, которые приготовил отель всем желающим встретить Новый год в клубе «Галерея». Искусное мастерство наших поваров позволит оценить всю прелесть старинных купеческих рецептов. Ценителям изысканных вин и выдержанных арманьяков будет предложена винная карта, отобранная из уникальных сортов эксклюзивного алкоголя.

Гостям, заботящимся о своем здоровье, можно будет опробовать вегетарианское меню, а малышам будут предложены красиво оформленные и только полезные блюда из отборных свежих продуктов.

Покидая отель, не забудьте купить гостиничные чеки на www.oteldok.ru.

20.10.2018 16:35:00 

 

© 2005-2024 УфоКом, ufocom@tut.by. Перепечатка, цитирование и тиражирование возможно только при условии обязательной прямой ссылки (гиперссылки) на сайт www.ufo-com.net. УфоКом не несет ответственности за содержание рекламных объявлений.

Яндекс.Метрика
1714087305.03