Международное движение "Космопоиск" в Беларуси

 
экстренное реагирование →
 

ГлавнаяПромо-материалыПрочие товары и услуги → Сколько стоит осаго в Украине

Сколько стоит осаго в Украине

 

 
ОСАГО.
ОСАГО.

Полис страхования ОСАГО есть обязательным для каждого человека, владеющим определенным транспортом. Без него отправляться в поездку запрещено. В правилах дорожного движения четко регламентирован данный момент. Если он отсутствует, автовладельца ждет штраф. Чтобы не сталкиваться с подобными проблемами, можно осаго электронный полис получить. Подобная услуга довольно удобная и доступна каждому.

Удобный вид страховки - осаго на 6 месяцев

Сегодня приобрести ОСАГО стало значительно проще, достаточно запустить интернет и открыть сайт подходящей страховой компании.

сколько стоит осаго в УкраинеЧтобы определиться с итоговой стоимостью, потребуется воспользоваться специальным калькулятором онлайн. Внутри него можно легко сосчитать, во сколько обойдется осаго на 6 месяцев или на любой другой срок. Для этого потребуется указать:

  • модель ТС,
  • в каком году был выпущен,
  • мощность двигателя, то есть его объем
  • город, в котором зарегистрировано транспортное средство.

В некоторых случаях требуется добавить водительский стаж. В результате пользователь получает предельно точную сумму, которую придется оплатить при оформлении ОСАГО.

Сколько стоит осаго в Украине и какие показатели влияют на цену

Общая стоимость можно быть значительно подкорректирована, ведь определенные нюансы оказывают на нее влияние. Так, водители с солидным стажем безаварийного вождения будут приятно удивлены, сколько стоит осаго в Украине для них. Однако для жителей крупных мегаполисов цена будет выше, так как на дорогах наблюдается высокая интенсивность движения, риск аварийных ситуаций значительно выше.

Владельцам с особо мощным двигателем также потребуется приготовить несколько большую сумму. Определенные категории граждан могут рассчитывать на скидки – это пенсионеры и инвалиды.

Как страховка онлайн осаго оформляется на клиента

Страховка онлайн осаго оформляется предельно быстро, что многих особенно привлекает. Все что требуется – это указать информацию об автомобиле, представить паспортные данные и произвести оплату. Через несколько минут на электронную почту поступит полис. Соответственно нет необходимости куда-либо ехать, сидеть в очередях, пока специалист освободиться. Более того, в дальнейшем продлить страховку будет значительно проще, так как уже процедура будет не новой. Приобрести таким методом ОСАГО может любой житель Украины независимо от места своего проживания.

13.09.2018 12:00:00 

 

© 2005-2024 УфоКом, ufocom@tut.by. Перепечатка, цитирование и тиражирование возможно только при условии обязательной прямой ссылки (гиперссылки) на сайт www.ufo-com.net. УфоКом не несет ответственности за содержание рекламных объявлений.

Яндекс.Метрика
1714087725.57