Международное движение "Космопоиск" в Беларуси

 
экстренное реагирование →
 

ГлавнаяПромо-материалыДом и семья → Незабываемый отдых и развлечения на Бали

Незабываемый отдых и развлечения на Бали

 

 
На Бали!
На Бали!

Малайский архипелаг, куда в последнее время стали массово предлагать горящие туры на Бали, несомненно, известен пляжами, но он предлагает гораздо больше. На Бали насчитывается более 10 000 храмов, множество драматических вулканов, колониальных горных городов, бесконечных рисовых полей и лесов. Вы можете увидеть остров как часть многоцелевой поездки или как однодневные поездки на морской курорт.

Гора Батур – большой вулкан на острове. Восхождение на него до рассвета популярно, так что вы можете наблюдать восход солнца сверху. По пути вниз расположены горячие и холодные источники, где можно поплавать.

Из тысяч храмов острова Пура Батукару и Пура Улун Дану Братан являются двумя из самых привлекательных храмов. Pura Batukaru – большой храмовый комплекс, окруженный лесом на склонах второй самой высокой горы Бали, в то время как Пура Улун Дану Братан – прекрасный храм XIIV века на небольшом острове посреди озера Братан.

Убуд - культурный центр острова. В городе много художественных студий и галерей, с особым упором на резьбу. Это также хорошее место для изучения других центральных мест Бали, включая гору Батур, озеро Братан и святилище Суматранского слона в парке TARO Elephant. Особенно популярно множество мероприятий, которые можно совершить из Убуда – походы и рафтинг.

Пляжный отдых на Бали

Бали – основной остров для пляжного отдыха в Индонезии. Организовать отдых на Бали из Алматы сейчас уже перестало быть проблемой. Есть много вариантов – от областей с большим количеством ночной жизни, до тихих и уединенных курортов и от белых песков до более темных вулканических пляжей.

Seminyak – популярное место для роскошного отдыха. Оно достаточно близко к главному центру ночной жизни острова -- Куте, вы можете легко отправиться туда на ночь, но достаточно далеко, чтобы избежать негативных последствий, приходящих с городком. В Семиньяке есть множество баров и ресторанов.

Санур – еще одно популярное направление, хотя оно тише, чем Кута, и имеет более спокойные воды из-за защитного рифа, что делает его популярным местом для семейного отдыха в Индонезии. Пляж в Сануре длинный и хороший для водного спорта, кайт-сёрфинга и параглайдинга. Есть много ресторанов и баров.

На Бали много пляжей, в том числе в уединенных районах Кандидаса и Ловины. Есть хорошие места для дайвинга по всему Бали, некоторые популярные, очень близкие к берегу, но можно найти более уединенные места. У берегов Бали обитает множество рыб, включая барракуд, рыб попугаев, триггерных рыб и черепах.

Бали – популярное место для серфинга, а пляжи подходят для отдыхающих любых уровней. Здесь расположено много школ для серфинга, специально предназначенных для новичков.

На Бали легко организовать лодочные прогулки – отличный способ исследовать остров, небольшие острова вокруг Бали и найти лучшие места для подводного плавания.

По материалам https://hottour.com/hottour/almaty/hottour-bali-from-almaty.

31.08.2018 14:55:00 

 

© 2005-2024 УфоКом, ufocom@tut.by. Перепечатка, цитирование и тиражирование возможно только при условии обязательной прямой ссылки (гиперссылки) на сайт www.ufo-com.net. УфоКом не несет ответственности за содержание рекламных объявлений.

Яндекс.Метрика
1713941466.55