Международное движение "Космопоиск" в Беларуси

 
экстренное реагирование →
 

ГлавнаяПромо-материалыПолиграфия, графика, дизайн → Блог о стильных футболках

Блог о стильных футболках

 

 
Футболка.
Футболка.

Стильные футболки наверняка есть в гардеробе у каждого из нас. Данные предметы гардероба являются невероятно практичными и функциональными. Они удобные, комфортные. В такой одежде вы сможете отправиться практически куда угодно. Но главное – это то, что у вас будет возможность сочетать футболку и с джинсами, и с шортами, и с брюками, и с юбками. В общем, с любым низом. Футболки послужат прекрасным дополнением к вашему спортивному стилю http://profutbolku.com.ua. В такой одежде вы непременно сможете пойти в кино с друзьями, в кафе, на обычную прогулку, на учебу в университет или в школу, на работу, если у вас нет правил дресс-кода, поехать за город на отдых и так далее. Подходят футболки представителям любого пола и любого возраста, что также плюс.

Виды футболок

В нашем блоге о футболках вы непременно найдете большое количество разных советов об этом предмете гардеробе и информации. Мы предлагаем вам ознакомиться с видами футболок. Итак:

1) По длине. Футболки по длине делятся на мини, которые открывают пупок и подходят только стройным женщинам, миди, которые являются наиболее оптимальным вариантом (доходят до низа живота) для мужчин и женщин, и макси, доходящие до конца ягодиц и подходящие всем.

2) По приталенности. Могут быть облегающие модели, которые полностью подчеркивают изгибы фигуры, прямые, которые являются наиболее распространенным вариантом, оверсайз, которые подходят под любой тип фигуры.

3) По виду рукавов. Это могут быть безрукавки, похожие на майки, классически модели с коротким рукавом, стильные варианты с длинным рукавом (лонгсливы) и рукав ¾.

Как видите, существует огромное количество видов модных и стильных футболок.

Как подобрать для себя футболку?

Для того чтобы выглядеть стильно и модно, необходимо научиться грамотно подбирать для себя модные футболки на каждый день. Запомните, что облегающие модели идут только людям с идеальными параметрами фигуры. Изделия, которые являются более просторными, прекрасно подходят всем типам фигуры, их можно назвать классическими. А вот модели оверсайз подойдут больше тем, кто желает как-то скрыть определенные недостатки своей фигуры. По цвету лучше подбирать яркие модели футболок тем, кто имеет стройное телосложение. Если у вас полное телосложение, то выбирайте темные варианты. И будьте осторожнее с принтами. Крупные принты идут только стройным людям.

22.08.2018 15:23:00 

 

© 2005-2024 УфоКом, ufocom@tut.by. Перепечатка, цитирование и тиражирование возможно только при условии обязательной прямой ссылки (гиперссылки) на сайт www.ufo-com.net. УфоКом не несет ответственности за содержание рекламных объявлений.

Яндекс.Метрика
1714038897.34