Международное движение "Космопоиск" в Беларуси

 
экстренное реагирование →
 

ГлавнаяПромо-материалыЗдоровье, красота, гигиена → Одежда BILLABONG – высокое качество, оригинальность и стиль

Одежда BILLABONG – высокое качество, оригинальность и стиль

 

 
Одежда BILLABONG.
Одежда BILLABONG.

На современном рынке спортивной одежды и обуви не так уж много брендов с мировым именем, получивших признание за высокое качество, практичность и безукоризненный стиль их продукции. В этой статье мы расскажем вам об австралийской торговой марке Billabong, которая уже не одно десятилетие занимает лидирующие позиции и производит оригинальную продукцию высокого качества. Согласно концепции компании, одежда Billabong (Биллабонг) предназначена для любителей активного отдыха и экстремальных видов спорта. Это идеальный выбор для серфинга, скетбординга, BMX и т.д. Компания выбрала это направление для своей работы не спроста, но обо всем по порядку.

Бренд Биллабонг был основан в 1973 году австралийским серфером Гордоном Мерчантом. Большую роль в его создании сыграла жена спортсмена, оказавшая ему помощь и поддержку в новом начинании. В качестве имени для новоиспеченной компании выбрали очень красивое слово «Биллабонг», которое переводится как «устье реки».

Женская одежда Биллибонг

С самых первых дней работы компании акцент был сделан на высоком качестве, оригинальности и функциональности выпускаемой продукции. Благодаря многолетнему спортивному опыту ее основателя, одежда Billabong была максимально адаптирована под потребности спортсменов-экстремалов и была воплощением высокой практичности, комфорта и безупречного стиля. Все это довольно быстро сделало торговую марку популярной и узнаваемой не только в родной Австралии, но и далеко за ее пределами. Не последнюю роль в достижении такого успеха сыграла и оригинальная философия, пропагандируемая руководством компании.

Торговая марка Биллабонг выпускает женскую и мужскую одежду в спортивном стиле, которая в большинстве случаев ориентирована на пляжную тематику. Не смотря на такой «пляжный» акцент любая вещь из коллекции одежды Billabong будет отлично смотреться не только на отдыхе, но и на улицах больших городов, в офисах, в учебных аудиториях вузов, в кафе.

Биллабонг одежда , Billabong одежда для активных людей

Делая акцент не только на высоком качестве, но и на оригинальности своей продукции, бренд Биллабонг много внимания уделяет дизайну своих вещей, доводя его до совершенства. Особой изюминкой одежды от этой торговой марки является обильное использование разнообразных оригинальных рисунков и фото-принтов. Такой подход позволяет делать вещи еще более яркими, самобытными и стильными. В одежде Billabong вы всегда будете выделяться из толпы и сможете подчеркнуть свой оригинальный вкус и яркую индивидуальность

08.08.2018 09:04:00 

 

© 2005-2024 УфоКом, ufocom@tut.by. Перепечатка, цитирование и тиражирование возможно только при условии обязательной прямой ссылки (гиперссылки) на сайт www.ufo-com.net. УфоКом не несет ответственности за содержание рекламных объявлений.

Яндекс.Метрика
1713609207.37