Международное движение "Космопоиск" в Беларуси

 
экстренное реагирование →
 

ГлавнаяПромо-материалыСтроительство и ремонт → Крановые редукторы для грузоподъемного оборудования

Крановые редукторы для грузоподъемного оборудования

 

 
Крановое оборудование.
Крановое оборудование.

Крановый редуктор представляет собой часть грузоподъемного оборудования, которое понижает скорость вращения первичного вала до требуемого значения ее на вторичном, что обеспечивает комфортную и безопасную работу с различными грузами. От качества изготовления и функционирования этого устройства зачастую зависит работоспособность самого подъемного механизма. Поэтому очень важно, чтобы при его производстве соблюдались требования нормативных документов и общепринятых ГОСТов.

Особенности изготовления продукции

Высокое качество производства, как отдельных деталей, так и составных модулей оборудования с конкретными эксплуатационными характеристиками. Это достигается за счет применения высококачественного оборудования и высокого профессионализма работников. Обеспечивается тщательный контроль на всех этапах производства.

На предприятии можно производить различные модели крановых редукторов: РК-450, РК-500 и РК-650. В том числе горизонтальные и вертикальные.

На предприятии практикуется индивидуальный подход к каждому клиенту. Чтобы крановая установка работала качественно и безопасно, вспомогательное оборудование должно быть наиболее точно подобрано и подогнано к основному механизму, потому что крановый редуктор является его составной и неотъемлемой частью. На всю линейку крановых редукторов мы предоставляем гарантию и квалифицированную консультацию по любым вопросам.

На что надо обращать внимание при заказе?

Так как каждый случай индивидуален, то при совершении заказа изготовления кранового редуктора необходимо обращать внимание на следующие характеристики:

  1. Тип механизма, он обуславливает способ его размещения, который может быть вертикальным или горизонтальным.
  2. Передаточное отношение. Параметр определяет, с какой скоростью будет вращаться вторичный вал по отношению к первичному.
  3. Типа хвостовика вторичного вала.
  4. Вид сборки и особенности монтажа на крановую установку.
  5. Особенности климатического использования.

Производство крановых редукторов выполняется на новейшем оборудовании, что гарантирует не только высокое качество, но и малые сроки. Поэтому если вам нужен агрегат срочно, то у нас всегда можно заказать его производство до назначенной даты. Мы можем гарантировать безупречный результат, надежность и отменное качество продукции.

Ознакомиться со всеми моделями крановых редукторов можно на сайте http://synergy-mpo.com/

30.07.2018 16:56:00 

 

© 2005-2024 УфоКом, ufocom@tut.by. Перепечатка, цитирование и тиражирование возможно только при условии обязательной прямой ссылки (гиперссылки) на сайт www.ufo-com.net. УфоКом не несет ответственности за содержание рекламных объявлений.

Яндекс.Метрика
1713856155.32