Международное движение "Космопоиск" в Беларуси

 
экстренное реагирование →
 

ГлавнаяПромо-материалыПолиграфия, графика, дизайн → Сделать рисунок на футболке на заказ - современный тренд

Сделать рисунок на футболке на заказ - современный тренд

 

 
Футблка.
Футблка.

Есть разные способы, используя которые легко становишься заметным даже в большом столпотворении народа. Для этого не придётся особенно тратиться и выдумывать что-то из ряда вон выходящее. Чтобы воплотить замысел любой сложности и характера, достаточно сделать рисунок на футболке на заказ и, тем самым доставить радость себе и окружающим. Притом, всегда можно выбрать изделие соответствующего размера, расцветки и типа:

  • с разной длиной рукава;
  • с круглой или V-образной горловиной;
  • приталенную футболку или свободного кроя;
  • короткую или вариант подлиннее.

Определиться с рисунком для нанесения на футболку поможет каталог, где имеется масса предложений на любой вкус:

  • изображение любимого артиста;
  • фото музыкальной группы;
  • картинки из мира флоры и фауны;
  • надписи в виде философских изречений;
  • кумиры из области спорта и т.д.

При желании, заказчик использует шанс украшения собственным фото или оригинальным рисунком, созданным индивидуально. Реализация подобного замысла проходит в таком порядке:

  1. Представление рисунка разработчикам.
  2. Изготовление макета.
  3. Согласование деталей с заказчиком.
  4. Выполнение.

Кроме того, всегда можно рассчитывать на использование специального оборудования и инструментов, позволяющих отсечь ненужные детали, передвинуть их, поменять местами, откорректировать размеры изображения.

Футболки с логотипом

Нанесение рисунка не только выгодно оттеняет внешность и внутренний мир человека, но и работает на компанию. К примеру, эффективности рекламы, привитию корпоративного духа сотрудникам и развитию чувства единой команды способствуют футболки с логотипом, нанесенным на текстиль тем или иным способом:

  1. Цифровая печать, обеспечивающая реалистичность многоцветного рисунка.
  2. Сублимация – один из самых надёжных и практичных способов нанесения рисунка на синтетическую ткань. Выполняется посредством термопереноса.
  3. Компьютерная вышивка с гарантией качественного нанесения рисунка и точности цветопередачи.
  4. Термоаппликация с помощью горячего пресса.
  5. Печать флекс-пленками – недорогой способ печати одним цветом (без градиента).
  6. Шелкография,характеризующаяся низкой стоимостью одного отпечатка и шансом нанесения рисунка на крое и в шов. Есть возможность нанесения рисунка золотом или серебром.

С применением современных методов и технологий можно рассчитывать, как на яркость, чёткость и полноцветность рисунка, так и долгосрочность эксплуатации футболок. Изображение не утратит свою привлекательность даже после 50 стирок, глажки горячим утюгом и попадания прямых солнечных лучей. Кроме того, заказник всегда может рассчитывать на рекомендации по выбору рисунка и метода нанесения согласно собственным обстоятельствам и бюджету.

16.07.2018 11:42:00 

 

© 2005-2024 УфоКом, ufocom@tut.by. Перепечатка, цитирование и тиражирование возможно только при условии обязательной прямой ссылки (гиперссылки) на сайт www.ufo-com.net. УфоКом не несет ответственности за содержание рекламных объявлений.

Яндекс.Метрика
1713592559.88