Международное движение "Космопоиск" в Беларуси

 
экстренное реагирование →
 

ГлавнаяПромо-материалыМебель, интерьер → Пора выбирать металлические вешалки с покрытием ПВХ

Пора выбирать металлические вешалки с покрытием ПВХ

 

 
Вешалки.
Вешалки.

Ассортимент металлических вешалок сегодня поражает своим разнообразием. И в зависимости от конкретной группы продаваемых товаров или же особенностей оформления помещения каждый владелец магазина сможет без проблем подобрать именно тот вариант, который идеально дополнит интерьер и сможет выполнять свои функции. Это могут быть как вешалки с покрытием «Сатин», так и изделия из алюминия или же варианты с ПВХ-покрытием.

Именно вешалки, изготовленные из металла, сегодня как нельзя лучше соответствуют характеру и быстротечности современной жизни и времени, именно поэтому многие отделы, продающие современную модную одежду или спортивную группу товаров, как правило, выбирают металлические варианты исполнения. Однако это вовсе не значит, что в магазинах с товарной группой другой направленности их применений невозможно или неуместно.

Как правильно выбрать такие вешалки?

Например, можно выбрать металлические вешалки с покрытием ПВХ, которое может быть выдержано в любом цвете - от прозрачного до черного, включая яркие и необычные или же пастельные и приглушенные тона. Такие вариации исполнения смотрятся не только необычно, но и достаточно красиво, идеально сочетая в себе практичность, функциональность и внешний дизайн.

Ассортимент вешалок с покрытием ПВХ может быть любым, все зависит от пожеланий и потребностей заказчика, особенностей демонстрации предлагаемой товарной группы (верхняя одежда, брюки и юбки и т.п.).

Подобные модели отличаются практичностью в использовании и прослужат вам не один год, сохраняя и внешнюю привлекательность, и свою функциональность. Само же покрытие ПВ надежно защищает металл от губительного воздействия факторов, продлевая срок эксплуатации.

В чем преимущество таких вешалок?

К числу основных преимуществ можно отнести их функциональность. На них удобно демонстрировать одежду любой категории (брюки, верхняя одежда, костюмы, спортивная одежда). Возможно даже изготовление таких моделей, на которых можно одновременно развешивать несколько вещей, или же собирать ансамбли из одежды и сопутствующих аксессуаров.

Интересные формы и разнообразные цвета, высокие эксплуатационные характеристики и отменное качество – вот основные «плюсы» в пользу моделей, покрытых ПВХ.

Вне зависимости от того, нужны вам обычные варианты, модели с зажимами, в разнообразной цветовой гамме или в однотонном исполнении, на нашем сайте вы без проблем сможете подобрать необходимые варианты по приемлемым ценам. Мы готовы обеспечить ваш магазин товаром для вывешивания изделий в необходимом количестве в максимально короткие сроки!


11.07.2018 11:05:00 

 

© 2005-2024 УфоКом, ufocom@tut.by. Перепечатка, цитирование и тиражирование возможно только при условии обязательной прямой ссылки (гиперссылки) на сайт www.ufo-com.net. УфоКом не несет ответственности за содержание рекламных объявлений.

Яндекс.Метрика
1713571514.95