Международное движение "Космопоиск" в Беларуси

 
экстренное реагирование →
 

ГлавнаяПромо-материалыКомпьютеры, переферия → На что обратить внимание при выборе зарядки для аккумуляторов?

На что обратить внимание при выборе зарядки для аккумуляторов?

 

 
Зарядка для аккумуляторов Nitecore.
Зарядка для аккумуляторов Nitecore.

Многие виды оборудования и электрических приборов оснащаются аккумуляторными батареями, позволяющими использовать их дистанционно, независимо от наличия сети электропитания. Аккумуляторное оборудование необходимо регулярно заряжать, что не обязательно делать от сети – намного удобнее использовать для этого портативное универсальное зарядное устройство.

Рынок зарядных устройств предлагает большое разнообразие вариантов, но если нужна самая лучшая зарядка, то лучше остановиться на модели Nitecore SC4. Это мощное универсальное зарядное устройство, имеющее небольшие габариты и вес, с помощью которого можно одновременно заряжать до 4-х аккумуляторных приборов. Для каждого из них имеется свой порт с возможностью индивидуальной настройки силы тока, напряжения и других параметров. Устройство оснащено инновационной системой охлаждения, которая надёжно защищает от перегрева, как саму зарядку, так и подключенное к портам оборудование.

Зарядное устройство Nitecore SC4 – это лучший пример того, как высокое качество может уживаться с доступной ценой. Приобрести данную модель на лучших условиях можно в интернет магазине осветительного оборудования nitecore-ua.com, где также предложен широкий спектр комплектующих и аксессуаров.


25.06.2018 20:38:00 

 

© 2005-2024 УфоКом, ufocom@tut.by. Перепечатка, цитирование и тиражирование возможно только при условии обязательной прямой ссылки (гиперссылки) на сайт www.ufo-com.net. УфоКом не несет ответственности за содержание рекламных объявлений.

Яндекс.Метрика
1713580195.57