Международное движение "Космопоиск" в Беларуси

 
экстренное реагирование →
 

ГлавнаяПромо-материалыКомпьютеры, переферия → Наушники для Скайпа с микрофоном

Наушники для Скайпа с микрофоном

 

 
 Наушники для Скайпа.
Наушники для Скайпа.

Давайте рассмотрим 3 вида наушников от известных производителей.

Sven AP-540

Первой в бой вступит гарнитура Sven AP-540. Она отличается дешевизной и доступностью. Её стоимость около 5$. Внешний вид довольно интересный, не броский. Динамики среднего размера. Длину и угол наклона можно регулировать.

Есть колесико регулировки громкости, что очень полезно, если лежишь на кровати и лень вставать. Мягкое звучание, которое приятное для ушей. Шнур длиной всего два метра, его не достаточно для большой комнаты, но подходит для малометражки. Представленный девайс хорошо подходит для общения по интернету и не подходит для более продвинутых пользователей.

Sennheiser PC 31-II

Следующий кандидат более дорогой – Sennheiser PC 31-II, стоимостью 43$. Наушники открытые. Подключение – проводное. Микрофон можно поворачивать в разные стороны.

Минусом является двухсторонний кабель, так как можно и запутаться. Плюсом, что провод 3 м. Он позволяет делать, что угодно. Также производитель указывает в дополнительных возможностях – функцию подавления шума, что очень полезно для разговоров по Скайпу. Как говорится, ничего лишнего.

Razer Tiamat 7.1 Gaming Headset

Последний гаджет Razer Tiamat 7.1 Gaming Headset. Из названия сразу понятно, что они предназначены для геймеров. Их стоимость составляет $ 200. Дороговизна их оправдывается качеством материала, красивым дизайном, объемным звучанием. Они дают возможность регулировать уровень громкости каждого канала и глубину басов.

В них есть возможность подключения как через стандартный разъем так и через порт USB. Несмотря на все достоинства, есть и недостатки. Во-первых – цена. Не все смогут позволить себе такие наушники. Во- вторых – их вес по сравнению с другими наушниками. Если долго ими пользоваться могут побаливать уши и голова.

Рассмотрев разные варианты, каждый пользователь подберет себе нужную модель, согласно его требованиям. И несмотря на то, какие вы выберите, наушники для Скайпа с микрофоном являются незаменимой вещью, для тех кто любит поговорить или поиграть делясь при этом впечатлениями с друзьями, или же просто послушать музыку в любое время.

Магазин crew-shop предлагает широкий выбор различных гарнитур, подходящих ко всем видам современных электронных устройств. В каталоге также имеются и беспроводные гарнитуры, блютуз-адаптеры, переходники и т. д. Посетите сайт магазина и выберите соответствующий товар: http://crew-shop.com.ua/odezhda/garnitury. Высокое качество нашей продукции гарантировано!

Павел Калитинский

22.05.2018 09:36:00 

 

© 2005-2024 УфоКом, ufocom@tut.by. Перепечатка, цитирование и тиражирование возможно только при условии обязательной прямой ссылки (гиперссылки) на сайт www.ufo-com.net. УфоКом не несет ответственности за содержание рекламных объявлений.

Яндекс.Метрика
1714044549.33