Международное движение "Космопоиск" в Беларуси

 
экстренное реагирование →
 

ГлавнаяПромо-материалыДом и семья → Вечеринки знакомств: какие вопросы уместно задавать

Вечеринки знакомств: какие вопросы уместно задавать

 

 
Вечеринка знакомств.
Вечеринка знакомств.

Чтобы вечеринка знакомств прошла для вас с легкостью и позитивом, рекомендуется немного подготовить себя к ней. Тогда вы будете уверены в себе и знать, для чего вы сюда пришли. Вечеринка знакомств - это скоростные свидания, которые длятся по 5-10 минут.

На вечеринке очень важно задавать именно легкие вопросы, которые не накалят обстановку. При правильных вопросах, вы узнаете о собеседнике все необходимое. Основная задача на вечеринках - стать интересным для человека с самых первых секунд общения. Старайтесь и вы проявлять интерес к собеседнику, но не слишком настойчиво, чтобы человек себя не чувствовал, как на допросе, ведь это может помешать найти вторую половинку (подробнее об этом читайте в статье http://nasvidanii.ru/blog/chto-meshaet-najti-vtoruyu-polovinku/ ).

Если вы приглянулись собеседнику, то на половину ваша задача уже выполнена. Постарайтесь теперь, чтобы ваш напарник рассказал, как можно больше о себе. Задавайте необычные вопросы, искренне интересуйтесь его личностью. Однако, не забывайте, что люди не всегда умеют адекватно себя оценивать.

Знакомство можно считать удачным, если у вас создалась позитивная обстановка и вы выглядели не наигранно. Именно тогда, все получат удовольствие от общения и досуг пройдет незабываемо.

Вопросы на вечеринках знакомств обычно делятся на:

  • Простые (Например: какое животное вам наиболее близко? Какая ситуация рассмешила бы вас?);

  • Сложные (Какие несколько фраз, использовал бы ваш друг, описывая вас? Вы домосед или наоборот? Почему? Что вам запомнилось из детства?);
  • Креативные: на какой планете вы бы хотели побывать? С кем из известных личностей вы бы хотели пообщаться?

Нужно помнить, что вечеринка знакомств в Москве — это та локация, где можно не только найти свою любовь, но можно просто весело провести досуг, познакомиться с будущими партнерами, просто поговорить с интересными личностями. Можно задавать вопросы про что хотите, главное, чтоб это вызывало интерес у вас и вашего партнера.

Неуместные вопросы на вечеринках знакомств:

  • Не нужно спрашивать где именно живет собеседник и его контакты. Если спросить об этом в самом начале, это может отпугнуть человека;
  • Не нужно спрашивать верит ли человек в Бога, о его финансовом состоянии, о семейных отношениях;
  • Не в коем случае не нужно задавать вопросы про прошлых партнеров.

Помимо этих запретов, помните простую истину- не спрашивайте о том, о чем не хотели бы разговаривать сами. И, соответственно, спрашивайте о том, о чем бы вы сами с радостью рассказали, тогда после беседы все останутся довольны.

11.05.2018 14:07:00 

 

© 2005-2024 УфоКом, ufocom@tut.by. Перепечатка, цитирование и тиражирование возможно только при условии обязательной прямой ссылки (гиперссылки) на сайт www.ufo-com.net. УфоКом не несет ответственности за содержание рекламных объявлений.

Яндекс.Метрика
1714061663.45