Международное движение "Космопоиск" в Беларуси

 
экстренное реагирование →
 

ГлавнаяПромо-материалыБытовая техника, инструменты → Торговые электронные весы

Торговые электронные весы

 

 
Торговые весы.
Торговые весы.

Весы предназначены для точного определения массы продуктов (товаров). В каталоге нашего интернет-магазина представлены весы в категории: весы торговые механические; электронные весы.

Особенности работы

Электронные весы, используемые в торговой сети, позволяют рассчитывать стоимость покупки в автоматическом режиме. Во время взвешивания товаров клиент магазина видит не только точный вес, но и стоимость за килограмм, что значительно облегчает работу продавца.

Цена товара за килограмм вводится продавцом на экранной клавиатуре, это очень удобно, особенно, когда покупок много, а весы могут рассчитать стоимость всех купленных товаров и вывести общую сумму на экран.

Индикация показателей стоимости и веса доступна как со стороны покупателя, так и продавца.

В магазинах часто продаются готовые продукты в таре, небольших лоточках или стаканчиках, которые, как правило, не влияют на вес покупки. Но все же продавец сначала ставит лоток на платформу и только потом нажимает кн. «Тара», после чего уже непосредственно взвешивается товар.

Дополнительные функции

При взвешивании разных товаров от одного покупателя весы рассчитывают не только общую сумму, но и сдачу. Продавец может ввести сумму, полученную от покупателя, и на экране высветится сумма сдачи.

Многие аппараты имеют специальную функцию, которая позволяет программировать цену товара за килограмм. Это экономит время и позволяет быстрее обслужить покупателей, что удобно при большом потоке людей.

Торговые весы можно купить в нашем специализированном магазине. Мы предлагаем весы высокого качества от производителя CAS.

Стоимость электронных весов зависит от функционала. Помимо стандартных опций, здесь также имеются и специфические функции: ввод показаний тары в ручном режиме, учет реализованных товаров за смену и др.

Перед потребителями открывается широкий модельный ряд товаров с разными типами платформы, индикации, корпуса.

На что следует обратить внимание при покупке весов?

Назначение. Нужно определиться, что будет взвешиваться на весах. Если вы планируете взвешивать рыбу, то нужно, чтобы весы были предназначены для этого, имели влагозащищенный корпус.

Предел взвешивания. Торговые весы могут взвешивать до 30 кг, но лимита в 15 килограмм, как правило, вполне достаточно для осуществления простейших операций в продовольственных магазинах.

В большинстве измерительных устройств основание прибора выполнено из нержавеющей стали, которая при контакте с продуктами питания не окисляется.

25.04.2018 10:49:00 

 

© 2005-2024 УфоКом, ufocom@tut.by. Перепечатка, цитирование и тиражирование возможно только при условии обязательной прямой ссылки (гиперссылки) на сайт www.ufo-com.net. УфоКом не несет ответственности за содержание рекламных объявлений.

Яндекс.Метрика
1714148928.98