Международное движение "Космопоиск" в Беларуси

 
экстренное реагирование →
 

ГлавнаяПромо-материалыПолиграфия, графика, дизайн → Изготовление визиток в Минске

Изготовление визиток в Минске

 

 
Визитка.
Визитка.

Визитная карточка — это один из самых популярных видов печатной продукции. Она считается обязательным аксессуаром делового человека. Она помогает наладить контакт с партнерами, сотрудниками и клиентами. Данный атрибут должен отличаться уникальным дизайном, подчеркивать статус владельца и иметь фирменные черты компании. Перед тем, как напечатать визитки в Минске, рекомендуется ознакомиться с тонкостями и способами их изготовления.

Способы создания

Помимо логотипа и контактов, на визитке можно разметить маршрут проезда до вашего офиса или нанести популярный в нынешнее время QR-код. Последний позволяет сделать информацию зашифрованной. При необходимости, ваш потенциальный клиент может просто поднести смартфон для сканирования кода. В данном случае, вся полученная информация сохраняется в устройстве и в любой момент к ней можно обратиться. В число этой печатной продукции входят: личные, корпоративные, имиджевые и деловые варианты.
Печать может осуществляться двумя основными способами — цифровым и офсетным. Первый позволяет наносить изображение на разные материалы, а не только на бумагу. Офсетная печать за очень короткий промежуток времени позволяет создать огромный тираж рекламной продукции, что является актуальным для тех заказчиков, которые срочно требуют результата.

Этапы работы

Для печати используется бумага повышенной плотности (300-350 г/м.кв) и размера 90х50 мм. Изготовить визитки можно по заданному клиентом шаблону. Кроме этого, можно заказать печать с тиснением или фольгированием.
Для создания тиража, наш клиент может воспользоваться онлайн-заявкой, в которой необходимо:

  • указать персональные данные и электронную почту;
  • прикрепить готовый макет;
  • оставить реквизиты для оплаты заказа.

После заполнения краткой формы, с Вами свяжутся наши менеджеры для уточнения деталей заказа.

Печать визиток в Минске дешево

Онлайн-типография Printex предлагает любые варианты изготовления рекламной продукции в городе Минск (например, напечатать буклеты или листовки). Визитки на заказ могут представлять из себя недорогой вариант с контактами, а могут быть эксклюзивом, который будет стоить чуть дороже. Мы применяем плоттерную резку, что позволяет создать визитку необычной оригинальной формы. Это сделает ее запоминающейся, но отнимет чуть больше времени для выполнения заказа. При необходимости, мы можем изготовить тираж простых визиток менее чем, за час. При сумме заказа более ста рублей, доставка продукции будет бесплатной. Цена услуги зависит от сложности работы и необходимого тиража.

10.04.2018 09:38:00 

 

© 2005-2024 УфоКом, ufocom@tut.by. Перепечатка, цитирование и тиражирование возможно только при условии обязательной прямой ссылки (гиперссылки) на сайт www.ufo-com.net. УфоКом не несет ответственности за содержание рекламных объявлений.

Яндекс.Метрика
1713421294.1