Международное движение "Космопоиск" в Беларуси

 
экстренное реагирование →
 

ГлавнаяПромо-материалыЗдоровье, красота, гигиена → Высококачественная обувь — гарантия отличного здоровья!

Высококачественная обувь — гарантия отличного здоровья!

 

 
Ортопедические стельки.
Ортопедические стельки.

Отчего нужно использовать исключительно качественную обувь, изготовленную на отечественных или итальянских фабриках? Ответ на данный вопрос подтвержден наукой — докторами ортопедами, занимающимися здоровьем костно-мышечного аппарата человека.

Ортопедические стельки — это важно

Как взрослым, также и детишкам лучше использовать туфельки, сапоги, ботиночки или кеды в интернет-магазине обуви http://blooms.com.ua/, укомплектованные специальной стелькой. Стелька имеет физиологические изгибы:

  • Под сводом стопы;
  • На месте пальцев;
  • В области пятки.

Под сводом стопы устанавливается, так называемый, супинатор. Это бугорок, выступающий над поверхностью стельки. Супинатор поддерживает стопы в безопасном, с фокуса медицины, положении. Супинатор гарантирует удобство при ходьбе.

Для детей супинатор — обязательное требование при покупке любой обуви. Если в туфлях либо ботинках нету супинатора? Мамы обязаны отказаться от такого товара. В противном случае, свод стопы у подростка сформируется неверно. Когда-нибудь ортопед выявит у подростка сколиоз, юношеский остеохондроз или артроз. И так или иначе врач пропишет использование ортопедических стелек либо ортопедических ботинок, сделанных в специализированным салоне, чтобы попытаться исправить проблему. Оттого стоит сразу покупать хорошие туфли с ортопедической стелькой, помогающей верно сформировать ступни ребёнка.

Материалы верха и низа обуви

На современных итальянских и украинских заводах используют лишь наилучшие материалы для создания низа и верха обувной пары. Довольно часто применяется натуральная кожа. Это природный, совершенно безопасный для здоровья людей материал. Этот материал:

  • Выглядит великолепно;
  • Носится длительно;
  • Не вредит здоровью стопы как взрослых, также и детей.

Также сейчас для изготовления обувки применяется отличная мембранная ткань, способная дышать. Это ткань, состоящая из нескольких слоев, посередине них располагается тоненькая мембрана с многочисленной перфорацией. Мембранная ткань выпускает жидкость наружу (из обуви) не пропускает жидкость внутрь, оставляя стопу сухой. Мембранная ткань применяется при производстве:

  • Кед,
  • Сникерсов,
  • Второй обуви для школьников,
  • Демисезонных и зимних сапог,
  • Разных иных видов обувки.

Высококачественная обувка для детей, для девушек, для мужчин (разных возрастных групп) всегда прекрасная и удобная. Выбирая очередную пару не нужно делать выбор между эстетикой и эргономикой. Потому что в современной обуви всегда присутствуют два этих показателя.

16.03.2018 15:01:00 

 

© 2005-2024 УфоКом, ufocom@tut.by. Перепечатка, цитирование и тиражирование возможно только при условии обязательной прямой ссылки (гиперссылки) на сайт www.ufo-com.net. УфоКом не несет ответственности за содержание рекламных объявлений.

Яндекс.Метрика
1713549652.13