Международное движение "Космопоиск" в Беларуси

 
экстренное реагирование →
 

ГлавнаяПромо-материалыЗдоровье, красота, гигиена → Как выбрать хороший салон красоты

Как выбрать хороший салон красоты

 

 
Салон красоты.
Салон красоты.

Выбор салона красоты лишь на первый взгляд кажется легким делом. Ведь это место, где можно не только получить фиксированные услуги, но и отдохнуть, расслабиться, забыть о ежедневных проблемах и суматохе, приятно пообщаться и поднять настроение. Иными словами, хороший салон должен дарить клиенткам комфорт и уют, а также исключительно положительные эмоции, которых хватит до следующего посещения обители красоты.

Атмосфера салона красоты и качество услуг на девяносто процентов зависят от сотрудников. Первое, с чего следует начать знакомство с салоном, - телефонный звонок. Во время разговора с администратором обращайте внимание на тон, манеру общения. Вам обязаны огласить весь список услуг с обозначением цен и акционных предложений, проконсультировать относительно материалов и косметических средств, на которых работают мастера, ответить на любые вопросы. Администратор должен общаться с вами учтиво, доброжелательно и корректно. Он - лицо салона, по которому можно судить о заведении целиком. Если вам грубят, отвечают неохотно или не предоставляют информацию в должном объеме, кладите трубку и продолжайте поиски.

Обстановка и интерьер являются не последними пунктами в выборе хорошего и качественного салона. Отдавайте предпочтение помещениям с удобными креслами, мягким светом и маленькими столиками со всевозможными журналами. Не забываем о том, что мы, девушки, приходим сюда отдыхать и получать эстетическое удовольствие. Если по какой-либо причине вам приходится ожидать, пока освободится мастер, вас должны удобно разместить, предложив посмотреть музыкальные клипы или интересный журнал. Если ваш приход никто не заметил, и вам приходится коротать время, стоя в коридоре, разворачивайтесь и уходите.

Важный фактор – прайс-лист. Услуги в хорошем салоне не могут стоить мало, но такие салоны дорожат каждой клиенткой, поэтому зачастую предоставляют массу специальных скидочных предложений и доступных пакетных решений.

Ни на минуту не задерживайтесь в салоне, в котором заметите пыль и грязь. Можно лишь представить, в каком состоянии могут быть инструменты и кисти, если в самом помещении царит антисанитария. Помимо вышеизложенных советов используйте в выборе салона свое «шестое чувство». Прислушайтесь к интуиции, она лучше любых подруг подскажет вам, какой салон вам следует выбрать и посещать на протяжении долгого периода своей жизни.

10.03.2018 09:06:00 

 

© 2005-2024 УфоКом, ufocom@tut.by. Перепечатка, цитирование и тиражирование возможно только при условии обязательной прямой ссылки (гиперссылки) на сайт www.ufo-com.net. УфоКом не несет ответственности за содержание рекламных объявлений.

Яндекс.Метрика
1711706637.62