Международное движение "Космопоиск" в Беларуси

 
экстренное реагирование →
 

ГлавнаяПромо-материалыТуризм, страны, города → Туры в Затоку 2018- хороший курорт не значит дорогой!

Туры в Затоку 2018- хороший курорт не значит дорогой!

 

 
Туры в Затоку.
Туры в Затоку.

Курорт Затока находится в нескольких десятках километров от Одессы, на великолепной песчаной косе. Этот солнечный уголок блаженства, со всех окруженный морем, Днестровским лиманом, и солеными озерами, считается одним из лучших мест для отдыха. Изумительные песчаные пляжи с бархатистым песком, раскинулись вдоль всего побережья, радуя отдыхающих своим неповторимым золотистым цветом.
Сюда организованы туры, почти из всех стран бывшего Советского Союза, находящихся в европейской части, по приемлемой цене. Отдыхающих доставляют комфортабельными автобусами. Поездка в Затоку из Минска на неделю может вам обойтись всего 160$, в эту стоимость включено дорога туда-обратно, и проживание, 2х или 3х местном номере. Согласитесь, что это очень приемлемая цена. Автобусный тур это:

  • Комфортабельные, скоростные автобусы
  • Wi fi и кондиционер в салоне
  • Наличие мультимедийных устройств
  • Химические биотуалеты
  • Кофе и напитки, обеспечивает бортпроводник
  • Доставка к месту отдыха без пересадок
  • Помощь при заполнении миграционных карт

Идеальное место для отдыха

Благоприятное расположение Затоки и отсутствие промышленных центров поблизости, позволяет сохранять в идеальной чистоте морскую воду и сохранить микроклимат близлежащих соленых озер и лимана. Пологое дно берега хорошо подходит для купания для детей, не беспокоясь за их безопасность. Вы здесь найдете все для полноценного отдыха, волейбол и теннис, бассейны и горки, катание на катамаране и водном мотоцикле. Для любителей рыбной ловли, организована рыбалка с выходом в море на катере, как с многочисленной компанией, так и индивидуально. Можно порыбачить и в пресноводном лимане. Не будут скучать любители виндсерфинга и парусного спорта, на базе отдыха «Смуглянка», вы можете взять уроки катания на доске или под парусом, либо щегольнуть своими способностями перед окружающими. Вся инфраструктура Затоки, дома отдыха и рестораны, аттракционы и кафе, расположены на первой линии и находится рядом с морем. Отдых в Затоке включает экскурсионные поездки по многим известным местам Одесской области. Белгородская крепость и «Украинская Венеция» город Вилково. Аккерманская крепость и Шабский центр виноделия, ну и конечно сама «Одесса-мама», с ее замечательным неповторимым юмором, старинными дворами и улочками, величественной архитектурой и историей. Вы можете самостоятельно посетить любое из этих мест, и легко добраться назад, автобус в Затоку ходит регулярно. Но лучше ознакомиться со всеми достопримечательностями при помощи опытного гида.
Тур в Затоку 2018 на автобусе-правильный выбор.

01.03.2018 18:12:00 

 

© 2005-2024 УфоКом, ufocom@tut.by. Перепечатка, цитирование и тиражирование возможно только при условии обязательной прямой ссылки (гиперссылки) на сайт www.ufo-com.net. УфоКом не несет ответственности за содержание рекламных объявлений.

Яндекс.Метрика
1713510320.09