Международное движение "Космопоиск" в Беларуси

 
экстренное реагирование →
 

ГлавнаяПромо-материалыПолиграфия, графика, дизайн → Выбор дня свадьбы и создания букета невесты своими руками

Выбор дня свадьбы и создания букета невесты своими руками

 

 
Свадебный букет.
Свадебный букет.

Зная о предстоящем торжестве, мы обращаемся в агентства, где проводится видеосъемка свадеб, мы выбираем лучшего тамаду, мы подбираем место для проведения торжества, а почему бы с такой же ответственностью не подойти к выбору дня для проведения торжества.

Для выбора свадебного дня, люди, в лучшем случае, почитают какой-нибудь журнал с банальными рекомендациями или статью в сети интернет (хорошо, если попадется качественная). Учитывая все жизненные реалии, нужно понимать, что все общие рекомендации, которые прочитаны вами в данной статье, всего лишь дают возможность избежать грубейших ошибок при выборе даты для свадьбы. А вот выбрать тот самый удачный день, вам поможет астролог - специалист, занимающийся этим делом.

Свадебное торжество - всегда весёлый праздник, полный веселья и пышности. К сожалению, всё, что связано с проведением свадьбы, обходится молодожёнам и их родителям очень недёшево. В современных экономических условиях при организации свадьбы предпринимаются шаги к экономии потраченных средств. Выбирается, как правило, золотая середина - чтобы и денег потратить меньше, и чтобы потом не обсуждали, что «не как у других».

Если от некоторых мелких деталей при организации свадьбы можно отказаться, то есть обязательные статьи расходов, избежать которых никак нельзя. Можно попытаться уменьшить потраченную на это сумму средств.

При планировании свадьбы, учитываются основные статьи расходов: покупка свадебного наряда, оплата работы тамады или ведущего свадебного торжества, аренда автомобиля, оплата работы видеооператора и фотографа, покупка свадебного букета, торта, макияж невесты, стоимость музыки и меню свадебного банкета.

Свадебный букет невесты своими руками

Практика показывает, что современная невеста вместо банального комплекта из красных или белых роз предпочитает нестандартные композиции, которые отличаются экстравагантностью и необычностью. Например, букет из ландышей: https://flowersretail.ru/product/buket-iz-landyshej/.

К большому сожалению, мало кто из флористов готов идти на уступки молодой пары и адекватно исполнить все их пожелания. Не стоит отчаиваться, ведь справиться с этой задачей не так и сложно. Главное – терпение и творчество.

Так, к примеру, на составление круглого букета из одного типа каких-то определенных цветов вам понадобиться около часа. При этом, составляя такой шедевр, нужно обязательно учитывать образ невесты. Например, чем пышнее и меньше новобрачная, тем меньше стоит делать букетик.

Огромную роль играет и возраст невесты. Профессионалы утверждают, что молодым модницам подходят «нежные», а невестам старшего возраста – букеты с присутствием темных цветочков.

Но самое главное правило, которое следует соблюдать – букет должен подходить под наряд невесты.

01.03.2018 09:19:00 

 

© 2005-2024 УфоКом, ufocom@tut.by. Перепечатка, цитирование и тиражирование возможно только при условии обязательной прямой ссылки (гиперссылки) на сайт www.ufo-com.net. УфоКом не несет ответственности за содержание рекламных объявлений.

Яндекс.Метрика
1713987945.06