Международное движение "Космопоиск" в Беларуси

 
экстренное реагирование →
 

ГлавнаяПромо-материалыДом и семья → Типичный кулинар

Типичный кулинар

 

 
Что бы это сегодня приготовить?
Что бы это сегодня приготовить?

Мы все любим вкусно покушать – но чаще всего не слишком готовы к новым экспериментам. Яичница, пельмени, сырники, у каждого есть свой «джентельменский набор». А все потому что ритм нашей жизни стал очень быстр: нужно то, нужно сё. Чтобы успеть больше, мы доверили часть нашей работы гаджетам, ищем с помощью голосовых команд и т. д. Создатели сайта типичныйкулинар.ком пошли на встречу вечно спешащим и что-то жующим жителям мегаполисов – теперь все рецепты, максимально адаптированные для просмотра на ваших девайсах собраны в одном месте.

Да, да, «типичный кулинар» - это каждый из нас, который экспериментирует с новыми блюдами от случая к случаю. Стоя у плиты мы заходим на сайт и нам нужно что-то простое, как топор финского лесоруба, но вкусное и питательное. Легкие салатики, черный рис, паровые котлетки… и вот вы так увлекаетесь, что сайт уже у вас в закладках, а страсть к новым блюдам уже в крови. И вот перед нами уже совсем другой «типичный кулинар» - бегущий на встречу, но успевающий перехватить пару самостоятельно приготовленных круассанов…

А если вы беременная женщина? Сайт опять приходит на помощь и подсказывает: в вашем рационе должны преобладать натуральные продукты. Кстати, зимой и весной лучше есть замороженные фрукты, собранные в разгар сезона, чем экзотические, условно «свежие» плоды. Углеводы поставщики энергии должны составлять примерно половину вашего рациона. Лучше отдать предпочтение углеводам растительного происхождения, которые содержат грубую клетчатку, необходимую для нормальной работы кишечника. Они действительно незаменимы для интеллекта малыша! Имейте в виду, что, увлекаясь сладким (например, кондитерскими изделиями), вы добавляете себе ненужные килограммы, усиливаете процессы брожения в желудке.

Но совершенно не важно кто вы – менеджер среднего звена, беременная девушка или автомеханик – сайт «типичный кулинар» содержит огромное количество рецептов для всех: для любого настроения и любой поры года, для кошелька любого размера и цвета. Вам лишь нужно ткнуть на него пальцем на странице закладок и наслаждаться уникальным процессом созидания!

Павел Калитинский

22.02.2018 10:21:00 

 

© 2005-2024 УфоКом, ufocom@tut.by. Перепечатка, цитирование и тиражирование возможно только при условии обязательной прямой ссылки (гиперссылки) на сайт www.ufo-com.net. УфоКом не несет ответственности за содержание рекламных объявлений.

Яндекс.Метрика
1711718205.54