Международное движение "Космопоиск" в Беларуси

 
экстренное реагирование →
 

ГлавнаяПромо-материалыПрочие товары и услуги → Виды электронных сигарет, которые удобны в использовании

Виды электронных сигарет, которые удобны в использовании

 

 
Электронная сигара.
Электронная сигара.

Сам я давно курю и часто захаживаю в сигарный клуб в Москве. Я попробовал недавно электронные сигары.Так как я в тренде всего, что связано с сигаретами и курением, то решил написать эту статью про современные удобные ингаляторы. Возможно она будет кому-то полезной, хотя сам я больше предпочитаю сигары натуральные.

Самые первые ингаляторы был созданы огромными и неудобными в использовании. А сейчас на пользовательском рынке есть разнообразие форм и видов сигарет с которыми вы познакомитесь в этой статье.

Так какие же виды существуют?

Так называемый электронный "косяк" имеет шесть главных размеров. Они классифицируются по величине и обозначаются иностранными буквами.

Различия ЭС по размеру.

Супермини (А)

Размеры такого варианта сигарет расходятся в пределах от 82 до 105 мм, картриджовая система до 400 мкл. Система небольшая, поэтому и мощность зарядного устройства не велика, около 85 мАч. Помимо своей похожести на обычную сигарету, она имеет свои некие недостатки: разряжается быстро и низкая мощность аккумулятора.

Следующий тип сигареты уже размером побольше.

Мини (В)

Размеры от 90 до 120 мм. Объем системы для курения в пределах 500 мкл, а также емкость зарядки возле 350 мАч. Мини (В) подходит для водителей, потому что такая модель создана для курящего14-16 штук за сутки.

Пенстайл (С)

По внешним различиям этот тип похож на длинный тонкий предмет. Эти виды пользуются популярностью. Длина их 125-175 мм, а объем картриджа более 0,9 мл. Мощность аккумулятора, какминимум 290 мАч.

Сигара (D)

Исходя из названия, можно предположить что эти сигареты похожи на настоящие сигары. Диаметр больше предыдущих, а длина не превосходит 125-175 мм. Зардяка у устройства минимум 650 мАчи большой картридж от 1,2 мл.

Мод (I)

Мод (I) имеет не обычный внешний вид. По размеру они иногда могут не вставляться в рот, потому что созданы для пальцев рук. Этим и удобны. Емкость аккумулятора бывает более 2200 мАч, а изиспарителя выходит напитанный веществами, пар.

Большой размер позволяет следить за процессом испарения веществ. Можно установить контроль за качеством во внутреннюю систему.

Трубка (F)

Дизайн, созданный по типу "трубки" сильно похож на обычную и любителям она должна понравиться. Обладает мощным аккумулятором от 1000 мАч и продается очень редко. Если ты умеешь классифицировать сигареты, то сможешь найти товар подходящий по всем критериям под тебя, твои знания тебе пойдут на пользу.

Виталий Калитинский

25.01.2018 19:24:00 

 

© 2005-2024 УфоКом, ufocom@tut.by. Перепечатка, цитирование и тиражирование возможно только при условии обязательной прямой ссылки (гиперссылки) на сайт www.ufo-com.net. УфоКом не несет ответственности за содержание рекламных объявлений.

Яндекс.Метрика
1713982486.54