Международное движение "Космопоиск" в Беларуси

 
экстренное реагирование →
 

ГлавнаяПромо-материалыПрочие товары и услуги → Испанские канцелярские изделия марки El Casco

Испанские канцелярские изделия марки El Casco

 

 
Канцелярские принадлежности от El Casco.
Канцелярские принадлежности от El Casco.

El Casco — краткая история бренда

Изначально этот испанский бренд специализировался исключительно на производстве огнестрельного оружия. Особой славой пользовались револьверы, изготовленные под данной маркой. Они стали особенным оружием для любителей стрельбы во многих странах мира. Револьверы отличались не только отличными показателями точности и безотказно работающим механизмом, но и красивым внешним видом, являясь настоящим украшением в домах коллекционеров огнестрельного оружия.

После внезапно грянувшего всемирного экономического кризиса в 1929 году руководством компании было принято решение перестроить производство с оружия на канцелярские принадлежности высокого класса. Все имеющееся на заводах оборудование при этом осталось прежним, так что на тех самых станках, на которых еще совсем недавно производились револьверы, стали изготавливать детали для канцелярских приборов и принадлежностей.

Новая продукция бренда сразу же завоевала заслуженную популярность у покупателей благодаря своему высокому качеству, использованию в производстве оригинальных и прочных материалов и необыкновенно стильному внешнему виду всех без исключения канцелярских принадлежностей.

Кому лучше всего подарить элитные канцелярские изделия бренда El Casco

Если вы хотите преподнести необычный подарок в виде элитных канцелярских принадлежностей испанской марки El Casco, то лучшими получателями такого презента могут стать:

  • практикующие учителя, преподаватели, одним словом любой человек, работающий в сфере образования;
  • бухгалтера, экономисты, социологи, психологи;
  • люди, чья работа неразрывно связана с необходимостью частой работы с бумагами (журналисты, писатели, работники культурной сферы).

Нужно отметить, что такой подарок, как элитные канцелярские изделия испанской марки Эль Каско — это не просто сувенир, а предмет, который с успехом можно и нужно применять в повседневной работе. Поэтому выбирайте такой подарок в соответствии с особенностями профессиональной деятельности того человека, для которого он предназначается.

Приобретение элитных канцелярских изделий El Casco в интернет-магазине "Валенсия"

В данном интернет-магазине подобран отличный ассортимент оригинальных канцелярских принадлежностей марки El Casco, из которого вам наверняка удастся выбрать наиболее подходящий вариант для подарка близкому другу или родственнику. Каждая из моделей, представленных на сайте, обладает традиционным для всей продукции этой марки высоким качеством, необычным внешним дизайном и удобством в использовании.

25.06.2020 14:28:00 

 

© 2005-2024 УфоКом, ufocom@tut.by. Перепечатка, цитирование и тиражирование возможно только при условии обязательной прямой ссылки (гиперссылки) на сайт www.ufo-com.net. УфоКом не несет ответственности за содержание рекламных объявлений.

Яндекс.Метрика
1714105025.1