Международное движение "Космопоиск" в Беларуси

 
экстренное реагирование →
 

ГлавнаяПромо-материалыПрочие товары и услуги → Выбираем термокружку в офис

Выбираем термокружку в офис

 

 
Термокружка.
Термокружка.

Термочашки уже давно прочно вошли в нашу жизнь. Раньше их использовали в машине или дороге, а сейчас мы не можем обойтись без них в офисе или даже дома. Для рабочего стола стоит купить термокружку яркую, интересную и оригинальную. Неординарная чашка будет заряжать позитивом, повышать работоспособность и покажет другим сотрудниками насколько интересная личность работает рядом с ними.

Как выбрать лучший вариант

Термостакан по принципу работы не отличается от термоса. Он также имеет внутреннюю колбу, внешний корпус, а между ними вакуум. Именно вакуум обеспечивает температуру напитка горячего или холодного. Также как и термос, тамблер может быть разного объёма и иметь дополнительные функции. Чтобы проще было определиться с покупкой, следует рассмотреть материалы из которых изготавливают данные ёмкости.

  • Термочашки из нержавеющей стали, удобные, прочные с хорошей термоизоляцией. Стоят правда дорого, но зато не бояться ударов и падений. Такие изделия лучше всего подойдут для похода или путешествия. Варианты термостаканов очень разнообразны. Они могут иметь спортивный дизайн или быть похожими на обычные кружки. Если рассматривать оригинальные изделия из металла, из них можно выделить особо интересные: чашка с мешалкой, тамблер в виде автомобильных шин или объектива фотоаппарата, термокружка с подогревом от прикуривателя, стильные модели для офисных работников или очень солидные термокружки с ручкой для настоящих мужчин, которые серьёзно подходят к кофебрейкам. Кроме того, корпус изделия можно украсить позитивной надписью. Например такой «Герой офиса», «Удача всегда с тобой» или такой «Моё личный заряд бодрости».
  • Нейлоновые термостаканы — очень хороший вариант для офиса, да и для прогулок или походов. Они лёгкие и прочные, часто имеют яркий и притягательный дизайн. Но если возникло решение купить термокружку из пищевого нейлона, следует проверить наличие на упаковке надписи «BPA Free». Это будет означать, что в материале отсутствует вредное химическое вещество Бисфенол-А. Примеры нейлоновых термоизделий довольно милые и забавные: чашки в виде пирожных или спортивные модели.
  • Пластиковые ёмкости порадуют недорогой ценой и небольшим весом. Большой плюс для офиса, они не разобьются и их оформление радует разнообразием. Корпус может быть украшен цветами, животными, мультяшками или героями любимых фильмов. Есть оригинальный вариант в виде фотоплёнки в пару к чашке-объективу, модель с изображением очаровательной свинки или ёмкость со сменными вкладышами
  • Стеклянные тамблера тоже существуют в продаже. Выглядят они довольно оригинально, жаль что легко бьются. Есть милые термокружки из стекла, у которых можно поменять вкладыш или очень стильные модели с прозрачным корпусом и ручкой.
  • Керамические термочашки радуют разнообразием форм и оформления. Конечно, они также не очень прочные, но зато очень позитивные. Одна из самых забавных моделей, это чашка со множеством смайликов и немного нестандартной формы. Можно купить термокружку в виде бумажного стаканчика и рассказать всем, что таким образом вы отказываетесь от этих самых стаканчиков и сохраняете чистоту окружающей среды.

Для позитивного настроения и приятного чаепития, стоит покупать красивые, яркие, удобные и качественные изделия. Интернет-магазин LoftShop предлагает широкий выбор оригинальных термоизделий с гарантией качества и доставкой. Пусть настроение всегда будет позитивным!

Материал подготовлен магазином термопосуды loftshop.com.ua

24.01.2018 09:45:00 

 

© 2005-2024 УфоКом, ufocom@tut.by. Перепечатка, цитирование и тиражирование возможно только при условии обязательной прямой ссылки (гиперссылки) на сайт www.ufo-com.net. УфоКом не несет ответственности за содержание рекламных объявлений.

Яндекс.Метрика
1713457003.52