Международное движение "Космопоиск" в Беларуси

 
экстренное реагирование →
 

ГлавнаяПромо-материалыЗдоровье, красота, гигиена → Своевременное удаление новообразований на коже – залог здоровья

Своевременное удаление новообразований на коже – залог здоровья

 

 
Удаление овообразований.
Удаление овообразований.

Трудно найти человека, на теле которого не было бы ни единого новообразования. Самыми распространёнными из них являются родинки. Принято считать, что наличие родинок на теле является естественным явлением, но не все родинки такие уж безобидные. Любая из них может в любой момент начать расти или стать злокачественной без видимых изменений, что грозит раком кожи и другими тяжёлыми последствиями.

Что является тревожным симптомом?

Первое, на что следует обратить внимание, это на размер родинки. Если она большая, то лучше всего от неё избавиться, но ни в коем случае не самостоятельно. Доверить процедуру удаления родинок и других новообразований можно только врачам соответствующего профиля. Высококвалифицированный медицинский персонал центра косметологии и пластической хирургии «Дека» в Москве ведёт приём пациентов с любыми новообразованиями на коже. Здесь производится гистологическое исследование кожных образований и даётся заключение об их доброкачественности. Любое доброкачественное новообразование можно удалить здесь же, в столичной клинике «Дека», которая работает на отечественном рынке уже более 10 лет и завоевала авторитет среди населения. О удалении новообразований можно узнать на официальном сайте клиники в Интернете http://удаление-новообразований.москва. Также можно проконсультироваться с врачами клиники в режиме онлайн или записаться на личный приём на сайте. Врач дерматолог произведёт осмотр, назначит необходимые исследования и вынесет решение относительно необходимости или целесообразности удаления новообразований.

Большие размеры новообразования – это только один из тревожных сигналов, который напоминает о необходимости удаления. Важную роль играет ещё и поведение родинки. Если она на протяжении долгих лет была одного размера, а затем начала стремительно расти, меняться в своей форме, размерах и цвете, то это верный признак того, что доброкачественное образование становится злокачественным. В этом случае необходимо незамедлительно обратиться к врачу и, пройдя необходимое исследование, удалить новообразование, которое стало подавать тревожные симптомы. Специалисты клиники «Дека» рекомендуют удалять родинки, папилломы и другие образования на коже не дожидаясь момента, когда они начнут подавать тревожные сигналы. Если новообразование на коже имеет размер более 3 мм, это уже само по себе является поводом для того, чтобы обратиться к хорошему специалисту и удалить его щадящим безопасным методом. Ни при каких обстоятельствах нельзя удалять родинки и другие кожные новообразования самостоятельно, т.к. это может спровоцировать негативные явления в коже и озлокачествление тканей в повреждённой области.

Как удаляют родинки при помощи лазера?

Существует несколько методик удаления родинок и других образований на коже. Традиционным считается удаления кожных образований хирургическим путём, однако в последние годы чаще используются более прогрессивные способы – например, удаление родинок и папиллом лазером. В клинике «Дека» такие процедуры проводятся с использованием уникального итальянского лазерного оборудования, которое позволяет деликатно удалять новообразования любых типов с самых разных участков тела без боли, дискомфорта и за считанные минуты. Процедура длится недолго и проходит совершенно безболезненно. Лазерный луч буквально выпаривает клетки новообразования, оставляя на его месте новую, молодую и гладкую кожу. В дальнейшем на месте удалённых новообразований не возникает родинок, папиллом, невусов и т.д. Поэтому можно смело говорить о вечном эффекте лазерных технологий.

По материалам сайта http://удаление-новообразований.москва/

16.05.2017 15:03:00 

 

© 2005-2024 УфоКом, ufocom@tut.by. Перепечатка, цитирование и тиражирование возможно только при условии обязательной прямой ссылки (гиперссылки) на сайт www.ufo-com.net. УфоКом не несет ответственности за содержание рекламных объявлений.

Яндекс.Метрика
1714093196.32