Международное движение "Космопоиск" в Беларуси

 
экстренное реагирование →
 

ГлавнаяПромо-материалыРазное | Несортированное → Камень-Знак: здесь действительно много камней

Камень-Знак: здесь действительно много камней

 

 
Камни - источник силы.
Камни - источник силы.

Камни сопровождали нас всю осознанную историю человечества – вначале обезьяна взяла в руку булыжник и расколола орех, потом неандерталец запустил им в саблезубого тигра, ну а впоследствии племена избрали огромные валуны местами силы и поклонения. Сейчас драгоценные и полудрагоценные камни являются не только красивыми украшениями, за ними ведется настоящая охота коллекционеров и ценителей прекрасного. А еще камни влияют на нашу судьбу, но ученые только сейчас стали говорить об этом в открытую.

Сайт Камень-Знак был создан, чтобы аккумулировать в себя все сведения о камнях, их влиянии на человека и его поведение. Здесь собраны, пожалуй, все известные сведения о минералах, в первую очередь, конечно, не геолого-минералогические, а эзотерические. Теперь не нужно долго собирать информацию из самых разных ресурсов в интернете, сталкиваясь, порой, с самыми противоречивыми толкованиями влияния одного и того же камня так как самая актуализированная характеристика камней появилась на одном сайте.

В различных разделах сайта представлены трактовки, данные силе камней европейски, китайскими и восточными мудрецами и учеными, алхимиками и прорицателями, экстрасенсами и целителями. Влияние планет на знаки зодиака тоже описано достаточно подробно. Можно подобрать совместить знаков зодиака и тот камень, который поможет сохранить привязанность и верность в отношениях. Ориентируясь на свой зодиакальный символ, любой может определить тот минерал, который принесет ему удачу, гармонию и поможет реализовать скрытый потенциал.

Здесь немало статей по самым различным аспектам применения камней в народных заговорах, поучительные статьи из истории, рассказывающие о том, как люди гибли за металл минерал. Здесь можно приобрести амулет с особым камнем, подходящим именно вам, а подобрать его помогут лучшие специалисты-ювелиры и камневеды.

Анализируя вышесказанное, можно сказать, что сайт kamen-znak.ru действительно уникальный ресурс по содержанию полезной информации. В нем действительно собрано множество фактов и историй о камнях и то, как они влият на свои владельцев. Сайт обязательно нужно изучить, ведь если вы решили приобрести себе какой-то камень и не ознакомились с совместимостью его с вами, то велика вероятность нарваться на большие неприятности. Лишь скрупулезное изучение материалов сайта предотвратят негативные последствия вашего решения.

20.03.2014 

 

© 2005-2024 УфоКом, ufocom@tut.by. Перепечатка, цитирование и тиражирование возможно только при условии обязательной прямой ссылки (гиперссылки) на сайт www.ufo-com.net. УфоКом не несет ответственности за содержание рекламных объявлений.

Яндекс.Метрика
1713572889.92