Международное движение "Космопоиск" в Беларуси

 
экстренное реагирование →
 

ГлавнаяПромо-материалыЗдоровье, красота, гигиена → Лечение шунгитовой крошкой

Лечение шунгитовой крошкой

 

 
Шунгит.
Шунгит.

На земле существует минерал (шунгит) который обладает целебными свойствами, находят его только в двух местах - в Казахстане и в Карелии. Считается, что он полезен тем, что очищает организм человека от заражения связанных с техническим прогрессом, а также продлевает молодость.

Полезной считается даже его крошка. Возраст этого минерала датируется двумя миллиардами лет. По своим свойствам он напоминает металл, хорошо проводит ток и почти на сто процентов состоит из углерода. Ученные всего мира сходятся во мнение что шунгит - это древний метеорит, который когда - то упал на нашу землю. Ну или есть еще одна гипотеза, что шунгит «завезли» к нам инопланетные пришельцы. Зачем? Точно об этом история умалчивает, но возможно эта некая субстанция из которой был сделан их корабль, они создавали свои города или которой питались...

Шунгит имеет уникальное свойство блокировать и выводить из организма человека опасные химические соединения и тяжелые металлы. Для этого достаточно добавить в воду немного шунгитовой крошки и дать ей несколько часов настоятся. Вода при этом меняет свою структуру и приближается по своим характеристикам к талой воде. Применять шунгит для воды начали уже давно, но сейчас делать это рекомендуют даже врачи.

Если постоянно умываться такой водой, то заметно разглаживаются морщины, кожа становится здоровой и имеет цветущий вид. Так же полезны будут компрессы, и примочки они помогают избавиться от расширенных вен, прыщей и хорошо заживляют раны. При приеме внутрь такой воды нормализуется работа пищеварительной системы и улучшается общее состояние организма.

Перед применением шунгитовую крошку необходимо тщательно промыть от осевшей на нее пыли, при этом не рекомендуется использовать нижний слой воды после промывания. Через два – три месяца использования шунгитовую крошку необходимо заменить новой порцией. Так же полезными свойствами обладают и изделия из этого чудо минерала. Например, если поставить такое изделие возле компьютера, то оно будет защищать от вредного электромагнитного воздействия. Если носить украшения из шунгитового камня, то они благоприятно влияет на общее состояние нервной системы и всего организма в целом.

Купить шунгит можно в аптеках или в специальных отделах, продающих натуропатические препараты. Чтобы узнать больше, можете посетить сайт магазина Карельского шунгита - shungitrussia.ru и оценить всю красоту этого камня!

Павел Калитинский

11.12.2017 20:07:00 

 

© 2005-2024 УфоКом, ufocom@tut.by. Перепечатка, цитирование и тиражирование возможно только при условии обязательной прямой ссылки (гиперссылки) на сайт www.ufo-com.net. УфоКом не несет ответственности за содержание рекламных объявлений.

Яндекс.Метрика
1711655008.79