Международное движение "Космопоиск" в Беларуси

 
экстренное реагирование →
 

ГлавнаяПромо-материалыЗдоровье, красота, гигиена → Советы по выбору стиля

Советы по выбору стиля

 

 
Яркие стили.
Яркие стили.

К нам вернулась мода 60-х и 80-х, а вместе с ней и такой независимый и яркий стиль хиппи. Что подразумевает этот стиль и какую одежду выбрать и женщинам, и мужчинам, можно узнать на странице интернет-журнала http://vse-modno.ru/stil-hippi-v-odezhde/. Стилисты подробно опишут все интересующие нюансы: что покупать и с чем сочетать, кому подходит данный вариант стиля и откуда произошел.

Поэтому, ознакомившись с предложенной статьей, можно смело идти в магазин за покупками или же перебрать свой гардероб в поисках подходящих вещей для создания необходимого образа. Этот стиль носили некоторые наши бабушки и дедушки, поэтому, возможно, есть еще уникальные вещи этого стиля где-нибудь в дальнем углу шкафа или на чердаке. Стиль хиппи - это стиль свободы, помните об этом и наслаждайтесь полученным образом. Его можно всегда дополнять и совершенствовать, главное, знать и не забывать о его азах. Также он хорошо сочетается с современным стилем одежды, поэтому и является универсальным.

Как одеваться в офис

Помимо расслабляющего, свободного и отдыхающего стиля «выходного» или повседневной одежды, многих интересует еще и офисная одежда. Ведь иногда нам необходим презентабельный вид. Перейдя по ссылке http://vse-modno.ru/kak-odevatsya-v-ofis/, можно ознакомиться с предложенными вариантами для дресс-кода. Прочитав статью, как женщины, так и мужчины будут выглядеть очень солидно и достойно.

На странице сайта подробно описано, что необходимо для строгого офисного режима, а где подойдут более мягкие, но все же деловые и рабочие варианты одежды. Также вы узнаете, какими аксессуарами можно подчеркнуть офисную одежду и какие цвета, сочетания и фасоны позволительны, а какие нет. Можно прочитать исчерпывающий ответ на вопрос о том, что нельзя носить в офисы. Это тоже немаловажно.

И зря многие считают, что офисный вариант одежды скучный и унылый. Это не совсем так, многие стилисты придают строгому дресс-коду свой неповторимый стиль. Добавляют красок в одежду. Поэтому с каждым сезоном и для офисных работников добавляется все больше новинок, ярких аксессуаров и цветов, которые дополняют образ. Каждый сотрудник уже подбирает по своему цветотипу и фигуре тот фасон, который станет идеальным вариантом и будет выглядеть просто шикарно и сногсшибательно. Поэтому с каждым годом и прибавляется все больше любителей офисной одежды.

22.05.2017 11:51:00 

 

© 2005-2024 УфоКом, ufocom@tut.by. Перепечатка, цитирование и тиражирование возможно только при условии обязательной прямой ссылки (гиперссылки) на сайт www.ufo-com.net. УфоКом не несет ответственности за содержание рекламных объявлений.

Яндекс.Метрика
1714036650.68